«Локомотив» – чемпион по созданию себе проблем

Автор: | 26.01.2022

В субботу 12 декабря 2015 года спортивная база Донецкого педагогического государственного университета в Славянске стала местом сражения в чемпионате Донецкой области по футзалу между местной командой “Фемида” и краснолиманским “Локомотивом”.

Славяне неудачно стартовали в турнире, потерпев два разгромных поражения. Во втором туре команду деклассировали земляки “Славхлеба” – 1:22, в третьем туре в гостях у краматорского “Сапфира” было не менее чувствительное поражение со счётом 16:1. Поэтому на матч с железнодорожниками из Красного Лимана команда вышла с твёрдыми намерениями дать бой. Если учесть, что “Локомотив” – чемпион по созданию себе проблем, то у хозяев поля всё складывалось поначалу как нельзя лучше. Славяне провели два быстрых гола и повели в счёте. Лишь ближе к середине 1 тайма “Локомотив” выровнял положение, а ближе к перерыву и вовсе вышел вперёд, завершив первую половину со счётом 6:2 в свою пользу. Не сбавили обороты краснолиманские футболисты и после отдыха. Забивая голы на любой вкус, наша команда одержала вторую победу в чемпионате Донецкой области по футзалу и закрепилась в середине турнирной таблицы.

В Краматорске “Сапфир”, за который выступают 5 славянских футболистов, принимал “Славхлеб” и победил со счётом 7:2. Следующий пятый тур намечен на 19 декабря 2015 года. Краснолиманский “Локомотив” дома будет принимать одного из лидеров турнира славянский “Славхлеб”. Начало поединка в 12 часов.

Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2015-12-17