Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

Никто не хотел уступать

На прошедшей неделе в Красном Лимане на базе ОШ №4 прошло открытое первенство ДЮСШ по самбо. За победу сражалось более 20 борцов. Эти соревнования расценивались наставником краснолиманских самбистов Виктором Терещенко, как последний этап подготовки перед престижным турниром “Пересвет” в Харькове.

В весовой категории до 20 кг первенствовал Комир Владислав, одолевший в финале Ивана Касимова. “Бронзу” поделили Илья Малышко и Андрей Гончарук. В весовой категории до 26 кг в главном поединке Глеб Зверев поборол Матвея Глущенко, третьими финишировали Денис Жмако и Антон Ершов. Два борца сражались в весовой категории до 30 кг, где Артур Лихонин вышел победителем в поединке с Валерием Левковским. Никто не хотел уступать в весовой категории до 35 кг, где также соперничали два бойца, два Даниила, Рыков и Бойко. В упорной схватке победил первый. В весовой категории до 40 кг первым финишировал Денис Вовчинский, опередивший Ярослава Слепцова и Давида Быченко. Тройка призёров в весовой категории до 55 кг выглядит так: 1. Арсений Ширшов; 2. Дмитрий Кузякин; 3. Даниил Есин. У “тяжеловесов” до 60 кг победу одержал Артём Бреньков, “серебро” у Антона Багацкого, “бронза” у Ярослава Шерстюка.

Призёры открытого первенства ДЮСШ г. Красный Лиман по самбо были награждены памятными дипломами, после чего тренер наших бойцов Виктор Викторович Терещенко сфотографировался со своей командой для истории становления этого мужского вида спорта в Красном Лимане!