«Сухая» ничья «Локомотива»

Автор: | 22.01.2022

В последний день лета 31 августа на спортивных аренах прошли матчи 17 тура чемпионата Донецкой области по футболу. Краснолиманский “Локомотив” играл на выезде в Константиновке с местным футбольным клубом “ Конст-Сити КВПУ”.

Со слов главного тренера железнодорожников Александра Бридуна, матч выдался слишком уж вязким. Игра проводилась, в основном, в центре поля и была перенасыщена жёсткой мужской борьбой. Острые моменты можно было пересчитать на пальцах одной руки. Никто не хотел уступать. Лишь к концу поединка хозяева смогли организовать определённое давление на ворота “Локомотива”. Но выше всяких похвал сыграл в рамке ворот голкипер железнодорожников Юрий Шелин. “Сухая” ничья “Локомотива” на выезде сохранила за нашей командой 9 место в турнирной таблице.

В других матчах тура были зафиксированы следующие результаты: лидер первенства “Аякс” из Шахтёрска дома переиграл “Антрацит” из Кировского 2:1. Донецкий “Орлайн” выиграл у прошлогоднего чемпиона футбольного клуба “Вода Донбасса” из Макеевки 1:0. Другой донецкий клуб “Олимпик-УОР” также в родных стенах был сильнее “НПГУ Донсталь” из Макеевки – 3:1. Ещё одному макеевскому клубу “Элиор” в гостевой встрече с “Шахтёром” из Углегорска из-за неявки было засчитано техническое поражение 0:3. “Химик” (Авдеевка) уступил дома футбольному клубу “Волноваха” 1:2. Ещё один матч между командами “Шахтёр” (Родинское) и “Доломит” (Докучаевск) состоялся после публикации статьи. Турнирная таблица на 31 августа приняла следующий вид:

 

Локомотив (Красный Лиман)
Конст-Сити КВПУ (Констант)

 

Очередной поединок краснолиманский “Локомотив” проведёт дома 7 сентября против команды “Доломит” из Докучаевска. В 1 круге наши футболисты уступили в гостях с минимальным счётом 1:2. Начало матча в 16.00.

Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2013-09-02