На старте традиционного турнира

Автор: | 23.10.2021

1 февраля 2015 года в ФСК “Локомотив” им. К. А. Гасиева стартовал традиционный турнир – открытое первенство Краснолиманской дирекции железнодорожных перевозок по футзалу, заявки на участие в котором подали пять команд.

На старте традиционного турнира день отдыха был предоставлен команде “СМЭУ-1”. Первыми на площадку вышли коллективы “ДС-1” (станция Красный Лиман) и “ЭЧ-1” (энергоучасток). Движенцы камня на камне не оставили от сопротивления энергетиков, разгромив соперников со счётом 17:0! Это был тот случай, когда у одной команды получалось, буквально, всё, а у другой не выходило, ровным счётом, ничего.

Другой матч между коллективами “ПЧ-3” (дистанция пути) и “Море туров”, бывшая команда “Канониры”, был более напряжённым. Путейцы, забив в первом тайме 3 “сухих” мяча, во второй половине игры немного расслабились. “Горожане” в жёсткой борьбе смогли сократить разрыв в счёте и даже выиграли второй тайм 2:1, но итоговый результат был зафиксирован в пользу путейцев – 4:2!

Соревнования пройдут в два круга. Матчи будут проводиться по субботам и воскресеньям, по два в каждый игровой день. Начало первого поединка в 10 часов утра, второго – в 11 часов утра. Полное расписание матчей первого круга открытого первенства Краснолиманской дирекции железнодорожных перевозок по футзалу:

07.02.15. в 10.00. “ДС-1” – “Море туров”