Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 671 Записей: 457

26.03.2019


Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу 2019



Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу 2019 года сообщает читателям нашего сайта о расписании всех туров и всех матчей, а также о результатах всех сыгранных матчей. В Высшей лиге Белоруссии выступают 16 команд. Запланировано проведение тридцати туров. Стартовал чемпионат Беларуси 29 марта 2019 года. Последний, 30 тур, намечен на 30 ноября. В каждом туре проводится 8 поединков. Результаты матчей чемпионата Белоруссии публикуются после завершения каждого игрового дня. На страницах нашего ресурса можно найти страницы со статистикой всех туров и турнирной таблицей чемпионата Беларуси 2019 года. У нас можно посмотреть любой матч белорусского первенства в прямом эфире, если кликнуть по выделенной ссылке.


Белоруссия. Календарь сезона 2019
Белоруссия 1 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-03-29Гомель - Неман2:3 -
22019-03-29Минск - Витебск0:0 -
32019-03-30Ислочь - Городея2:0 -
42019-03-30БАТЭ - Дняпро2:0 -
52019-03-30Шахтёр (Сл) - Торпедо (Мн)1:0 -
62019-03-31Динамо (Мн) - Славия-Мозырь1:0 -
72019-03-31Слуцк - Энергетик0:0 -
82019-03-31Торпедо-БелАЗ - Динамо (Бр)1:2 -
 
Белоруссия 2 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-04-05Минск - Динамо (Мн)0:0 -
22019-04-05Городея - Витебск1:1 -
32019-04-06Энергетик - БАТЭ0:4 -
42019-04-06Слуцк - Гомель0:6 -
52019-04-06Неман - Шахтёр (Сл)0:3 -
62019-04-06Торпедо (Мн) - Ислочь1:0 -
72019-04-07Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ1:2 -
82019-04-07Динамо (Бр) - Дняпро3:1 -
 
Белоруссия 3 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-04-12Дняпро - Славия-Мозырь1:2 -
22019-04-13Торпедо-БелАЗ - Минск1:1 -
32019-04-13Гомель - Энергетик3:0 -
42019-04-14Динамо (Мн) - Городея1:0 -
52019-04-14БАТЭ - Динамо (Бр)0:1 -
62019-04-14Ислочь - Неман1:0 -
72019-04-14Витебск - Торпедо (Мн)1:1 -
82019-04-15Шахтёр (Сл) - Слуцк1:0 -
 
Белоруссия 4 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-04-19Минск - Дняпро0:0 -
22019-04-19Неман - Витебск1:0 -
32019-04-20Славия-Мозырь - БАТЭ1:2 -
42019-04-20Торпедо (Мн) - Динамо (Мн)0:1 -
52019-04-20Городея - Торпедо-БелАЗ0:3 -
62019-04-21Слуцк - Ислочь1:3 -
72019-04-21Энергетик - Динамо (Бр)1:1 -
82019-04-21Гомель - Шахтёр (Сл)0:1 -
 
Белоруссия 5 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-04-25Торпедо-БелАЗ - Торпедо (Мн)2:0 -
22019-04-25Динамо (Бр) - Славия-Мозырь0:0 -
32019-04-26Витебск - Слуцк2:2 -
42019-04-26Динамо (Мн) - Неман0:1 -
52019-04-26БАТЭ - Минск1:0 -
62019-04-27Ислочь - Гомель3:1 -
72019-04-27Шахтёр (Сл) - Энергетик3:4 -
82019-04-27Дняпро - Городея0:0 -
 
Белоруссия 6 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-05-04Торпедо (Мн) - Дняпро0:1 -
22019-05-04Неман - Торпедо-БелАЗ0:0 -
32019-05-05Энергетик - Славия-Мозырь1:2 -
42019-05-05Минск - Динамо (Бр)1:2 -
52019-05-05Слуцк - Динамо (Мн)2:1 -
62019-05-06Гомель - Витебск1:2 -
72019-05-06Городея - БАТЭ1:0 -
82019-05-06Шахтёр (Сл) - Ислочь1:0 -
 
Белоруссия 7 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-05-10Славия-Мозырь - Минск4:3 -
22019-05-11Ислочь - Энергетик2:1 -
32019-05-11Дняпро - Неман0:3 -
42019-05-11Динамо (Бр) - Городея4:0 -
52019-05-11Торпедо-БелАЗ - Слуцк1:0 -
62019-05-12Витебск - Шахтёр (Сл)1:0 -
72019-05-12БАТЭ - Торпедо (Мн)1:0 -
82019-05-12Динамо (Мн) - Гомель3:1 -
 
Белоруссия 8 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-05-17Энергетик - Минск3:3 -
22019-05-17Неман - БАТЭ0:1 -
32019-05-17Городея - Славия-Мозырь1:0 -
42019-05-18Ислочь - Витебск3:0 -
52019-05-18Гомель - Торпедо-БелАЗ2:3 -
62019-05-18Шахтёр (Сл) - Динамо (Мн)3:0 -
72019-05-19Торпедо (Мн) - Динамо (Бр)0:1 -
82019-05-19Слуцк - Дняпро2:2 -
 
Белоруссия 9 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-05-22Витебск - Энергетик3:0 -
22019-05-22Торпедо-БелАЗ - Шахтёр (Сл)0:1 -
32019-05-24Динамо (Мн) - Ислочь1:0 -
42019-05-24БАТЭ - Слуцк3:0 -
52019-05-24Дняпро - Гомель1:1 -
62019-05-25Минск - Городея0:3 -
72019-05-25Славия-Мозырь - Торпедо (Мн)2:0 -
82019-05-25Динамо (Бр) - Неман6:1 -
 
Белоруссия 10 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-05-31Шахтёр (Сл) - Дняпро3:1 -
22019-05-31Ислочь - Торпедо-БелАЗ1:0 -
32019-06-01Энергетик - Городея0:0 -
42019-06-01Гомель - БАТЭ0:2 -
52019-06-01Витебск - Динамо (Мн)1:3 -
62019-06-02Слуцк - Динамо (Бр)1:3 -
72019-06-02Торпедо (Мн) - Минск0:0 -
82019-06-02Неман - Славия-Мозырь0:1 -
 
Белоруссия 11 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-06-14Минск - Неман2:1 -
22019-06-14Городея - Торпедо (Мн)0:0 -
32019-06-15Торпедо-БелАЗ - Витебск1:0 -
42019-06-15Славия-Мозырь - Слуцк1:1 -
52019-06-15Дняпро - Ислочь3:0 -
62019-06-16Динамо (Мн) - Энергетик6:1 -
72019-06-16Динамо (Бр) - Гомель3:0 -
82019-06-16БАТЭ - Шахтёр (Сл)3:1 -
 
Белоруссия 12 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-06-21Неман - Городея1:3 -
22019-06-21Энергетик - Торпедо (Мн)2:1 -
32019-06-22Динамо (Мн) - Торпедо-БелАЗ0:3 -
42019-06-22Ислочь - БАТЭ0:0 -
52019-06-22Шахтёр (Сл) - Динамо (Бр)0:0 -
62019-06-23Витебск - Дняпро2:1 -
72019-06-23Гомель - Славия-Мозырь2:2 -
82019-06-23Слуцк - Минск1:0 -
 
Белоруссия 13 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-06-28Торпедо (Мн) - Неман0:3 -
22019-06-28Торпедо-БелАЗ - Энергетик3:3 -
32019-06-29Минск - Гомель3:2 -
42019-06-29Городея - Слуцк1:0 -
52019-06-29Динамо (Бр) - Ислочь5:1 -
62019-06-30Славия-Мозырь - Шахтёр (Сл)0:1 -
72019-06-30Дняпро - Динамо (Мн)0:2 -
82019-06-30БАТЭ - Витебск3:0 -
 
Белоруссия 14 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-07-05Динамо (Мн) - БАТЭ1:2 -
22019-07-05Торпедо-БелАЗ - Дняпро1:0 -
32019-07-06Энергетик - Неман2:4 -
42019-07-06Шахтёр (Сл) - Минск3:2 -
52019-07-06Витебск - Динамо (Бр)0:1 -
62019-07-07Ислочь - Славия-Мозырь2:1 -
72019-07-07Слуцк - Торпедо (Мн)1:0 -
82019-07-07Гомель - Городея0:0 -
 
Белоруссия 15 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-07-12Дняпро - Энергетик3:4 -
22019-07-12Минск - Ислочь3:3 -
32019-07-13Торпедо (Мн) - Гомель1:2 -
42019-07-13Неман - Слуцк0:0 -
52019-07-13БАТЭ - Торпедо-БелАЗ4:1 -
62019-07-14Динамо (Бр) - Динамо (Мн)1:2 -
72019-09-25Славия-Мозырь - Витебск0:1 -
82019-09-25Городея - Шахтёр (Сл)0:0 -
 
Белоруссия 16 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-07-19Энергетик - Слуцк0:1 -
22019-07-19Неман - Гомель1:1 -
32019-07-20Городея - Ислочь1:2 -
42019-07-20Динамо (Бр) - Торпедо-БелАЗ4:1 -
52019-07-21Витебск - Минск1:1 -
62019-10-30Дняпро - БАТЭ0:1 -
72019-10-30Торпедо (Мн) - Шахтёр (Сл)0:3ТП
82019-10-30Славия-Мозырь - Динамо (Мн)1:1 -
 
Белоруссия 17 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-08-09Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь1:1 -
22019-08-09Ислочь - Торпедо (Мн)3:0ТП
32019-08-10Гомель - Слуцк3:4 -
42019-08-10Дняпро - Динамо (Бр)0:1 -
52019-08-11БАТЭ - Энергетик4:1 -
62019-08-11Витебск - Городея0:2 -
72019-08-11Динамо (Мн) - Минск3:2 -
82019-08-12Шахтёр (Сл) - Неман6:0 -
 
Белоруссия 18 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-08-16Торпедо (Мн) - Витебск0:3ТП
22019-08-16Энергетик - Гомель1:1 -
32019-08-16Неман - Ислочь1:1 -
42019-08-17Славия-Мозырь - Дняпро1:0 -
52019-08-17Минск - Торпедо-БелАЗ2:0 -
62019-08-18Городея - Динамо (Мн)3:1 -
72019-08-19Слуцк - Шахтёр (Сл)0:5 -
82019-09-25Динамо (Бр) - БАТЭ1:1 -
 
Белоруссия 19 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-08-23Динамо (Мн) - Торпедо (Мн)3:0ТП
22019-08-23Ислочь - Слуцк0:1 -
32019-08-23Дняпро - Минск1:0 -
42019-08-24Витебск - Неман0:0 -
52019-08-24Динамо (Бр) - Энергетик6:2 -
62019-08-25Шахтёр (Сл) - Гомель3:1 -
72019-08-25БАТЭ - Славия-Мозырь4:0 -
82019-08-25Торпедо-БелАЗ - Городея1:1 -
 
Белоруссия 20 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-08-30Торпедо (Мн) - Торпедо-БелАЗ0:3ТП
22019-08-30Городея - Дняпро3:2 -
32019-08-31Славия-Мозырь - Динамо (Бр)2:4 -
42019-08-31Слуцк - Витебск3:0 -
52019-08-31Гомель - Ислочь2:2 -
62019-09-01Неман - Динамо (Мн)0:1 -
72019-09-01Энергетик - Шахтёр (Сл)1:2 -
82019-09-01Минск - БАТЭ3:2 -
 
Белоруссия 21 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-09-13Дняпро - Торпедо (Мн)3:0ТП
22019-09-14Торпедо-БелАЗ - Неман1:0 -
32019-09-14Динамо (Бр) - Минск3:0 -
42019-09-14БАТЭ - Городея2:1 -
52019-09-15Славия-Мозырь - Энергетик2:2 -
62019-09-15Ислочь - Шахтёр (Сл)0:1 -
72019-09-15Динамо (Мн) - Слуцк2:1 -
82019-09-16Витебск - Гомель1:2 -
 
Белоруссия 22 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-09-20Торпедо (Мн) - БАТЭ0:3ТП
22019-09-20Минск - Славия-Мозырь1:0 -
32019-09-20Городея - Динамо (Бр)1:3 -
42019-09-21Энергетик - Ислочь1:2 -
52019-09-21Слуцк - Торпедо-БелАЗ1:2 -
62019-09-21Неман - Дняпро1:0 -
72019-09-21Шахтёр (Сл) - Витебск4:0 -
82019-09-22Гомель - Динамо (Мн)0:1 -
 
Белоруссия 23 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-09-27Динамо (Бр) - Торпедо (Мн)3:0ТП
22019-09-27Дняпро - Слуцк2:0 -
32019-09-27Минск - Энергетик1:6 -
42019-09-28БАТЭ - Неман1:0 -
52019-09-28Торпедо-БелАЗ - Гомель2:0 -
62019-09-29Динамо (Мн) - Шахтёр (Сл)1:1 -
72019-09-29Славия-Мозырь - Городея0:1 -
82019-09-29Витебск - Ислочь2:0 -
 
Белоруссия 24 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-10-04Торпедо (Мн) - Славия-Мозырь0:3ТП
22019-10-04Городея - Минск1:2 -
32019-10-05Неман - Динамо (Бр)0:1 -
42019-10-05Шахтёр (Сл) - Торпедо-БелАЗ3:0 -
52019-10-05Слуцк - БАТЭ0:3 -
62019-10-06Энергетик - Витебск2:0 -
72019-10-06Гомель - Дняпро0:0 -
82019-10-06Ислочь - Динамо (Мн)1:1 -
 
Белоруссия 25 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-10-19Минск - Торпедо (Мн)3:0ТП
22019-10-19Динамо (Мн) - Витебск0:2 -
32019-10-19Славия-Мозырь - Неман0:1 -
42019-10-19БАТЭ - Гомель1:1 -
52019-10-20Дняпро - Шахтёр (Сл)2:0 -
62019-10-20Торпедо-БелАЗ - Ислочь1:3 -
72019-10-20Динамо (Бр) - Слуцк3:2 -
82019-10-21Городея - Энергетик1:0 -
 
Белоруссия 26 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-10-25Торпедо (Мн) - Городея0:3ТП
22019-10-25Неман - Минск1:0 -
32019-10-26Энергетик - Динамо (Мн)3:3 -
42019-10-26Слуцк - Славия-Мозырь0:0 -
52019-10-26Гомель - Динамо (Бр)1:2 -
62019-10-26Ислочь - Дняпро1:1 -
72019-10-27Витебск - Торпедо-БелАЗ0:0 -
82019-10-27Шахтёр (Сл) - БАТЭ2:2 -
 
Белоруссия 27 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-11-01Минск - Слуцк1:0 -
22019-11-02Городея - Неман1:0 -
32019-11-03БАТЭ - Ислочь2:4 -
42019-11-03Торпедо (Мн) - Энергетик0:3ТП
52019-11-03Торпедо-БелАЗ - Динамо (Мн)4:0 -
62019-11-03Дняпро - Витебск2:0 -
72019-11-03Динамо (Бр) - Шахтёр (Сл)1:1 -
82019-11-04Славия-Мозырь - Гомель3:2 -
 
Белоруссия 28 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-11-08Неман - Торпедо (Мн)3:0ТП
22019-11-08Динамо (Мн) - Дняпро3:0 -
32019-11-09Гомель - Минск1:0 -
42019-11-09Слуцк - Городея0:0 -
52019-11-09Шахтёр (Сл) - Славия-Мозырь5:1 -
62019-11-10Энергетик - Торпедо-БелАЗ2:1 -
72019-11-10Ислочь - Динамо (Бр)1:1 -
82019-11-10Витебск - БАТЭ1:2 -
 
Белоруссия 29 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-11-24Дняпро - Торпедо-БелАЗ -
22019-11-24БАТЭ - Динамо (Мн) -
32019-11-24Городея - Гомель -
42019-11-24Динамо (Бр) - Витебск -
52019-11-24Минск - Шахтёр (Сл) -
62019-11-24Неман - Энергетик -
72019-11-24Славия-Мозырь - Ислочь -
82019-11-24Торпедо (Мн) - Слуцк -
 
Белоруссия 30 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12019-12-01Гомель - Торпедо (Мн) -
22019-12-01Витебск - Славия-Мозырь -
32019-12-01Динамо (Мн) - Динамо (Бр) -
42019-12-01Ислочь - Минск -
52019-12-01Слуцк - Неман -
62019-12-01Торпедо-БелАЗ - БАТЭ -
72019-12-01Шахтёр (Сл) - Городея -
82019-12-01Энергетик - Дняпро -

Общая статистика


Всего проведено матчей: 224

Всего забито мячей: 585

Всего побед дома: 98

Всего поражений дома: 76

Мячей забитых дома: 322

Мячей забитых в гостях: 263

Всего ничьих: 50








Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2019-03-26