Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

13.03.2014


Календарь Лиги Европы УЕФА
сезона 2013-2014 годов


Календарь Лиги Европы УЕФА сезона 2013-2014 годов информирует читателей с расписанием всех матчей, датой их проведения, а также результатами всех завершившихся поединков. Игры группового турнира пройдут с 19 сентября по 12 декабря 2013 года, а финал Лиги Европы УЕФА состоится 14 мая 2014 года в Турине на “Ювентус стэдиум”. Болельщикам футбола наш сайт может предложить просмотр любого поединка в режиме онлайн. Чтобы посмотреть приглянувшийся матч Лиги Европы в прямом эфире, нажмите здесь.


Групповой раунд


Расписание матчей группы “A”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Санкт-Галлен (Швейцария) – Кубань (Россия)
2:0 
1
19.09
Валенсия (Испания) – Суонси (Англия)
0:3 
2
03.10
Кубань (Россия) – Валенсия (Испания)
0:2 
2
03.10
Суонси (Англия) – Санкт-Галлен (Швейцария)
1:0 
3
24.10
Суонси (Англия) – Кубань (Россия)
1:1 
3
24.10
Валенсия (Испания) – Санкт-Галлен (Швейцария)
5:1 
4
07.11
Кубань (Россия) – Суонси (Англия)
1:1 
4
07.11
Санкт-Галлен (Швейцария) – Валенсия (Испания)
2:3 
5
28.11
Кубань (Россия) – Санкт-Галлен (Швейцария)
4:0 
5
28.11
Суонси (Англия) – Валенсия (Испания)
0:1 
6
12.12
Валенсия (Испания) – Кубань (Россия)
1:1 
6
12.12
Санкт-Галлен (Швейцария) – Суонси (Англия)
1:0 

Расписание матчей группы “B”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Динамо (Зг Хорватия) – Черноморец (О Украина)
1:2 
1
19.09
ПСВ (Голландия) – Людогорец (Болгария)
0:2 
2
03.10
Черноморец (О Украина) – ПСВ (Голландия)
0:2 
2
03.10
Людогорец (Болгария) – Динамо (Зг Хорватия)
3:0 
3
24.10
Динамо (Зг Хорватия) – ПСВ (Голландия)
0:0 
3
24.10
Черноморец (О Украина) – Людогорец (Болгария)
0:1 
4
07.11
ПСВ (Голландия) – Динамо (Зг Хорватия)
2:0 
4
07.11
Людогорец (Болгария) – Черноморец (О Украина)
1:1 
5
28.11
Черноморец (О Украина) – Динамо (Зг Хорватия)
2:1 
5
28.11
Людогорец (Болгария) – ПСВ (Голландия)
2:0 
6
12.12
ПСВ (Голландия) – Черноморец (О Украина)
0:1 
6
12.12
Динамо (Зг Хорватия) – Людогорец (Болгария)
1:2 

Расписание матчей группы “C”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Зальцбург (Австрия) – Эльфсборг (Швеция)
4:0 
1
19.09
Стандард (Бельгия) – Эсбьерг (Дания)
1:2 
2
03.10
Эсбьерг (Дания) – Зальцбург (Австрия)
1:2 
2
03.10
Эльфсборг (Швеция) – Стандард (Бельгия)
1:1 
3
24.10
Зальцбург (Австрия) – Стандард (Бельгия)
2:1 
3
24.10
Эльфсборг (Швеция) – Эсбьерг (Дания)
1:2 
4
07.11
Стандард (Бельгия) – Зальцбург (Австрия)
1:3 
4
07.11
Эсбьерг (Дания) – Эльфсборг (Швеция)
1:0 
5
28.11
Эльфсборг (Швеция) – Зальцбург (Австрия)
0:1 
5
28.11
Эсбьерг (Дания) – Стандард (Бельгия)
2:1 
6
12.12
Зальцбург (Австрия) – Эсбьерг (Дания)
3:0 
6
12.12
Стандард (Бельгия) – Эльфсборг (Швеция)
1:3 

Расписание матчей группы “D”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Марибор (Словения) – Рубин (Россия)
2:5 
1
19.09
Варегем (Бельгия) – Уиган (Англия)
0:0 
2
03.10
Рубин (Россия) – Варегем (Бельгия)
4:0 
2
03.10
Уиган (Англия) – Марибор (Словения)
3:1 
3
24.10
Уиган (Англия) – Рубин (Россия)
1:1 
3
24.10
Варегем (Бельгия) – Марибор (Словения)
1:3 
4
07.11
Рубин (Россия) – Уиган (Англия)
1:0 
4
07.11
Марибор (Словения) – Варегем (Бельгия)
0:1 
5
28.11
Рубин (Россия) – Марибор (Словения)
1:1 
5
28.11
Уиган (Англия) – Варегем (Бельгия)
1:2 
6
12.12
Варегем (Бельгия) – Рубин (Россия)
0:2 
6
12.12
Марибор (Словения) – Уиган (Англия)
2:1 

Расписание матчей группы “E”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Фиорентина (Италия) – Пасуш Феррейра (Португалия)
3:0 
1
19.09
Пандурий (Румыния) – Днепр (Дн Украина)
0:1 
2
03.10
Днепр (Дн Украина) – Фиорентина (Италия)
1:2 
2
03.10
Пасуш Феррейра (Португалия) – Пандурий (Румыния)
1:1 
3
24.10
Пасуш Феррейра (Португалия) – Днепр (Дн Украина)
0:2 
3
24.10
Фиорентина (Италия) – Пандурий (Румыния)
3:0 
4
07.11
Днепр (Дн Украина) – Пасуш Феррейра (Португалия)
2:0 
4
07.11
Пандурий (Румыния) – Фиорентина (Италия)
1:2 
5
28.11
Пасуш Феррейра (Португалия) – Фиорентина (Италия)
0:0 
5
28.11
Днепр (Дн Украина) – Пандурий (Румыния)
4:1 
6
12.12
Фиорентина (Италия) – Днепр (Дн Украина)
2:1 
6
12.12
Пандурий (Румыния) – Пасуш Феррейра (Португалия)
0:0 

Расписание матчей группы “F”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Айнтрахт (Ф Германия) – Бордо (Франция)
3:0 
1
19.09
Маккаби (Т-А Израиль) – АПОЭЛ (Кипр)
0:0 
2
03.10
АПОЭЛ (Кипр) – Айнтрахт (Ф Германия)
0:3 
2
03.10
Бордо (Франция) – Маккаби (Т-А Израиль)
1:2 
3
24.10
Бордо (Франция) – АПОЭЛ (Кипр)
2:1 
3
24.10
Айнтрахт (Ф Германия) – Маккаби (Т-А Израиль)
2:0 
4
07.11
АПОЭЛ (Кипр) – Бордо (Франция)
2:1 
4
07.11
Маккаби (Т-А Израиль) – Айнтрахт (Ф Германия)
4:2 
5
28.11
Бордо (Франция) – Айнтрахт (Ф Германия)
0:1 
5
28.11
АПОЭЛ (Кипр) – Маккаби (Т-А Израиль)
0:0 
6
12.12
Айнтрахт (Ф Германия) – АПОЭЛ (Кипр)
2:0 
6
12.12
Маккаби (Т-А Израиль) – Бордо (Франция)
1:0 

Расписание матчей группы “G”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Динамо (К Украина) – Генк (Бельгия)
0:1 
1
19.09
Тюн (Швейцария) – Рапид (В Австрия)
1:0 
2
03.10
Рапид (В Австрия) – Динамо (К Украина)
2:2 
2
03.10
Генк (Бельгия) – Тюн (Швейцария)
2:1 
3
24.10
Динамо (К Украина) – Тюн (Швейцария)
3:0 
3
24.10
Генк (Бельгия) – Рапид (В Австрия)
1:1 
4
07.11
Тюн (Швейцария) – Динамо (К Украина)
0:2 
4
07.11
Рапид (В Австрия) – Генк (Бельгия)
2:2 
5
28.11
Генк (Бельгия) – Динамо (К Украина)
3:1 
5
28.11
Рапид (В Австрия) – Тюн (Швейцария)
2:1 
6
12.12
Динамо (К Украина) – Рапид (В Австрия)
3:1 
6
12.12
Тюн (Швейцария) – Генк (Бельгия)
0:1 

Расписание матчей группы “H”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Фрайбург (Германия) – Слован (Чехия)
2:2 
1
19.09
Эшторил (Португалия) – Севилья (Испания)
1:2 
2
03.10
Севилья (Испания) – Фрайбург (Германия)
2:0 
2
03.10
Слован (Чехия) – Эшторил (Португалия)
2:1 
3
24.10
Слован (Чехия) – Севилья (Испания)
1:1 
3
24.10
Фрайбург (Германия) – Эшторил (Португалия)
1:1 
4
07.11
Севилья (Испания) – Слован (Чехия)
1:1 
4
07.11
Эшторил (Португалия) – Фрайбург (Германия)
0:0 
5
28.11
Слован (Чехия) – Фрайбург (Германия)
1:2 
5
28.11
Севилья (Испания) – Эшторил (Португалия)
1:1 
6
12.12
Фрайбург (Германия) – Севилья (Испания)
0:2 
6
12.12
Эшторил (Португалия) – Слован (Чехия)
1:2 

Расписание матчей группы “I”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Бетис (Испания) – Лион (Франция)
0:0 
1
19.09
Витория Гимараеш (Португалия) – Риека (Хорватия)
4:0 
2
03.10
Риека (Хорватия) – Бетис (Испания)
1:1 
2
03.10
Лион (Франция) – Витория Гимараеш (Португалия)
1:1 
3
24.10
Лион (Франция) – Риека (Хорватия)
1:0 
3
24.10
Бетис (Испания) – Витория Гимараеш (Португалия)
1:0 
4
07.11
Риека (Хорватия) – Лион (Франция)
1:1 
4
07.11
Витория Гимараеш (Португалия) – Бетис (Испания)
0:1 
5
28.11
Лион (Франция) – Бетис (Испания)
1:0 
5
28.11
Риека (Хорватия) – Витория Гимараеш (Португалия)
0:0 
6
12.12
Бетис (Испания) – Риека (Хорватия)
0:0 
6
12.12
Витория Гимараеш (Португалия) – Лион (Франция)
1:2 

Расписание матчей группы “J”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Лацио (Италия) – Легия (Польша)
1:0 
1
19.09
Аполлон (Кипр) – Трабзонспор (Турция)
1:2 
2
03.10
Трабзонспор (Турция) – Лацио (Италия)
3:3 
2
03.10
Легия (Польша) – Аполлон (Кипр)
0:1 
3
24.10
Трабзонспор (Турция) – Легия (Польша)
2:0 
3
24.10
Аполлон (Кипр) – Лацио (Италия)
0:0 
4
07.11
Легия (Польша) – Трабзонспор (Турция)
0:2 
4
07.11
Лацио (Италия) – Аполлон (Кипр)
2:1 
5
28.11
Легия (Польша) – Лацио (Италия)
0:2 
5
28.11
Трабзонспор (Турция) – Аполлон (Кипр)
4:2 
6
12.12
Лацио (Италия) – Трабзонспор (Турция)
0:0 
6
12.12
Аполлон (Кипр) – Легия (Польша)
0:2 

Расписание матчей группы “K”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
Шериф (Молдова) – Анжи (Россия)
0:0 
1
19.09
Тоттенхэм (Англия) – Тромсе (Норвегия)
3:0 
2
03.10
Анжи (Россия) – Тоттенхэм (Англия)
0:2 
2
03.10
Тромсе (Норвегия) – Шериф (Молдова)
1:1 
3
24.10
Анжи (Россия) – Тромсе (Норвегия)
1:0 
3
24.10
Шериф (Молдова) – Тоттенхэм (Англия)
0:2 
4
07.11
Тромсе (Норвегия) – Анжи (Россия)
0:1 
4
07.11
Тоттенхэм (Англия) – Шериф (Молдова)
2:1 
5
28.11
Анжи (Россия) – Шериф (Молдова)
1:1 
5
28.11
Тромсе (Норвегия) – Тоттенхэм (Англия)
0:2 
6
12.12
Тоттенхэм (Англия) – Анжи (Россия)
4:1 
6
12.12
Шериф (Молдова) – Тромсе (Норвегия)
2:0 

Расписание матчей группы “L”


тур
дата
матч
Счёт матча
1
19.09
ПАОК (Греция) – Шахтёр (К Казахстан)
2:1 
1
19.09
Маккаби (Хф Израиль) – АЗ (Голландия)
0:1 
2
03.10
АЗ (Голландия) – ПАОК (Греция)
1:1 
2
03.10
Шахтёр (К Казахстан) – Маккаби (Хф Израиль)
2:2 
3
24.10
Шахтёр (К Казахстан) – АЗ (Голландия)
1:1 
3
24.10
ПАОК (Греция) – Маккаби (Хф Израиль)
3:2 
4
07.11
АЗ (Голландия) – Шахтёр (К Казахстан)
1:0 
4
07.11
Маккаби (Хф Израиль) – ПАОК (Греция)
0:0 
5
28.11
Шахтёр (К Казахстан) – ПАОК (Греция)
0:2 
5
28.11
АЗ (Голландия) – Маккаби (Хф Израиль)
2:0 
6
12.12
ПАОК (Греция) – АЗ (Голландия)
2:2 
6
12.12
Маккаби (Хф Израиль) – Шахтёр (К Казахстан)
2:1 

1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2013-2014


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
Слован (Чехия)
АЗ (Голландия)
20.02.14
0:1 
27.02.14
1:1 
 
2
Анжи (Россия)
Генк (Бельгия)
20.02.14
0:0 
27.02.14
2:0 
 
3
Лацио (Италия)
Людогорец (Болгария)
20.02.14
0:1 
27.02.14
3:3 
 
4
Динамо (К Украина)
Валенсия (Испания)
20.02.14
0:2 
27.02.14
0:0 
 
5
Порту (Португалия)*
Айнтрахт (Ф Германия)
20.02.14
2:2 
27.02.14
3:3 
* — гол на выезде 
6
Суонси (Англия)
Наполи (Италия)
20.02.14
0:0 
27.02.14
1:3 
 
7
Черноморец (О Украина)
Лион (Франция)
20.02.14
0:0 
27.02.14
0:1 
 
8
Виктория (Пл Чехия)
Шахтёр (Д Украина)
20.02.14
1:1 
27.02.14
2:1 
 
9
Марибор (Словения)
Севилья (Испания)
20.02.14
2:2 
27.02.14
1:2 
 
10
Бетис (Испания)
Рубин (Россия)
20.02.14
1:1 
27.02.14
2:0 
 
11
Днепр (Дн Украина)
Тоттенхэм (Англия)
20.02.14
1:0 
27.02.14
1:3 
 
12
ПАОК (Греция)
Бенфика (Португалия)
20.02.14
0:1 
27.02.14
0:3 
 
13
Маккаби (Т-А Израиль)
Базель (Швейцария)
20.02.14
0:0 
27.02.14
0:3 
 
14
Аякс (Голландия)
Зальцбург (Австрия)
20.02.14
0:3 
27.02.14
1:3 
 
15
Ювентус (Италия)
Трабзонспор (Турция)
20.02.14
2:0 
27.02.14
2:0 
 
16
Эсбьерг (Дания)
Фиорентина (Италия)
20.02.14
1:3 
27.02.14
1:1 
 

1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2013-2014


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
17
Базель (Швейцария)
Зальцбург (Австрия)
13.03.14
0:0 
20.03.14
2:1 
 
18
Людогорец (Болгария)
Валенсия (Испания)
13.03.14
0:3 
20.03.14
0:1 
 
19
Порту (Португалия)
Наполи (Италия)
13.03.14
1:0 
20.03.14
2:2 
 
20
АЗ (Голландия)
Анжи (Россия)
13.03.14
1:0 
20.03.14
0:0 
 
21
Лион (Франция)
Виктория (Пл Чехия)
13.03.14
4:1 
20.03.14
1:2 
 
22
Севилья (Испания)
Бетис (Испания)
13.03.14
0:2 
20.03.14
2:0 
По пен. 4:3 
23
Тоттенхэм (Англия)
Бенфика (Португалия)
13.03.14
1:3 
20.03.14
2:2 
 
24
Ювентус (Италия)
Фиорентина (Италия)
13.03.14
1:1 
20.03.14
1:0 
 

1/4 финала Лиги Европы УЕФА 2013-2014


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
25
АЗ (Голландия)
Бенфика (Португалия)
03.04.14
0:1 
10.04.14
0:2 
 
26
Лион (Франция)
Ювентус (Италия)
03.04.14
0:1 
10.04.14
1:2 
 
27
Базель (Швейцария)
Валенсия (Испания)
03.04.14
3:0 
10.04.14
0:5 
* — в доп. время 
28
Порту (Португалия)
Севилья (Испания)
03.04.14
1:0 
10.04.14
1:4 
 

1/2 финала Лиги Европы УЕФА 2013-2014


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
29
Севилья (Испания)* 
Валенсия (Испания) 
24.04.14
2:0 
01.05.14
1:3 
* — гол на выезде 
30
Бенфика (Португалия) 
Ювентус (Италия) 
24.04.14
2:1 
01.05.14
0:0 
 

ФИНАЛ Лиги Европы УЕФА 14.05.14 Турин. Ювентус стэдиум


Команда (страна)
Команда (страна)
Счёт
Примечания
31
Севилья (Испания) 
Бенфика (Португалия) 
0:0 
По пен. 4:2 







Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2014-03-13