Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

20.12.2012


Календарь Лиги Европы УЕФА
сезона 2012-2013 годов


Календарь Лиги Европы УЕФА сезона 2012-2013 годов предусматривает расписание всех игр, проводимых под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций, с указанием места, даты и времени проведения всех матчей. В данном календаре опубликованы результаты всех матчей с учётом предварительных раундов квалификации и группового этапа, а также итоги 1/16 1/8 1/4 1/2 финала и финала, который пройдёт 25.05.2013 в Голландии на “Амстердам-Арене”. Кроме того, наш сайт предлагает любителям футбола посмотреть любой поединок Лиги Европы УЕФА в прямом эфире в режиме онлайн. Для этого необходимо перейти по выделенной ссылке и выбрать интересующий вас футбольный матч.


Квалификация Лиги Европы УЕФА. 1 раунд (03.07.12-12.07.12)


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Викингур (Фареры) Гомель (Белоруссия)
0:6
 0:4
2
Шкендия (Македония) Портдаун (Сев. Ирландия)
0:0
1:2
3
Хазар-Ленкорань (Азербай) Нымме Калью (эстония) 2:2  2:0
4
КуПС (Финляндия) Лланелли (Уэльс) 2:1  1:1
5
Нарва-Транс (Эстония) Интер (Б Азербайджан) 0:5  0:2
6
Ренова (Македония) Либертас (Сан-Марино) 4:0  4:0
7
Ягодина (Сербия) Ордабасы (Казахстан) 0:1  0:0
8
Левадия (Эстония)* Шауляй (Литва) 1:0  1:2  * — гол на выезде
9
Пюник (Армения) Зета (Черногория) 0:3  2:1
10
Рудар (Черногория) Ширак (Армения) 0:1  1:1
11
Баку (Азербайджан) Мура 05 (Словения) 0:0  0:2
12
Эльфсборг (Швеция) Флориана (Мальта) 8:0  4:0
13
Ювяскюля (Финляндия) Стабек (Норвегия) 2:0  2:3
14
Дачия (Молдавия) Целье (Словения) 1:0  1:0
15
Дифферданж 03 (Люксемб) Рунавик (Фареры) 3:0  3:0
16
Судува (Литва)* Даугава (Латвия) 0:1  3:2  * — гол на выезде
17
Биркиркара (Мальта) Металлург (С Македония)* 2:2  0:0  * — гол на выезде
18
Тирана (Албания) Гревенмахер (Люксембург) 2:0  0:0
19
Торпедо (К Грузия) Актобе (Казахстан) 1:1  0:1
20
ФКСанта-Колома (Андорра) Осиек (Хорватия) 0:1  1:3
21
Сараево (Босния) Хибернианс (Мальта) 5:2  4:4
22
Твенте (Голландия) УЭСанта-Колома (Андорра) 6:0  3:0
23
Лех (Польша) Жетысу (Казахстан) 2:0  1:1
24
МТК (Венгрия) Сеница (Словакия) 1:1  1:2
25
Олимпия (Словения) Женесс Эш (Люксембург) 3:0  3:0
26
Стреймур (Фареры) Гандзасар (Армения) 3:1  0:2
27
Ла Фиорита (Сан-Марино) Металлург (Л Латвия) 0:2  0:4
28
Сефн Друидз (Уэльс) МюПа (Финляндия) 0:0  0:5
29
Теута (Албания) Металлург (Р Грузия) 0:3  1:6
30
Фламуртари (Албания) Гонвед (Венгрия) 0:1  0:2
31
Бангор Сити (Уэльс) Зимбру (Молдавия) 0:0  1:2
32
Богемианс (Ирландия) Тор Акюрейри (Исландия) 0:0  1:5
33
Клифтонвилл (Сев. Ирланд) Кальмар (Швеция) 1:0  0:4
34
Сент-Патрикс (Ирландия)* Вестманнаэйяр (Исландия) 1:0  1:2  * — в доп. время
35
Крузейдерс (Сев. Ирландия) Русенборг (Норвегия) 0:3  0:1
36
Борац (Босния) Челик (Черногория)* 2:2  1:1  * — гол на выезде
37
Хабнарфьордюр (Исландия) Эшен-Маурен (Лихтеншт) 2:1  1:0

Квалификация Лиги Европы УЕФА. 2 раунд (19.07.12-26.07.12)


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Хазар-Ленкорань (Азербай)
Лех (Польша)
 1:1  0:1
2
Хайдук (Сп Хорватия)
Сконто (Латвия)
 2:0  0:1
3
Ренова (Македония)
Гомель (Белоруссия)
 0:2  1:0
4
Нафтан (Белоруссия)
Црвена Звезда (Сербия)
 3:4  3:3
5
Войводина (Сербия)
Судува (Литва)
 1:1  4:0
6
Янг Бойз (Швейцария)
Зимбру (Молдавия)
 1:0  0:1  по пенальти 4:2
7
Металлург (Д Украина)
Челик (Черногория)
 7:0  4:2
8
Левадия (Эстония)
Анортосис (Кипр)
 1:3  0:3
9
Милсами (Молдавия)
Актобе (Казахстан)
 4:2  0:3
10
Сервет (Швейцария)
Гандзасар (Армения)
 2:0  3:1
11
Жальгирис (Литва)
Адмира Ваккер (Австрия)
 1:1  1:5
12
Металлург (Р Грузия)
Виктория (Пл Чехия)
 1:3  0:2
13
Интер (Б Азербайджан)
Астерас (Греция)
 1:1  1:1 по пенальти 2:4
14
Анжи (Россия)
Гонвед (Венгрия)
 1:0  4:0
15
Металлург (Л Латвия)
Легия (Польша)
 2:2  1:5
16
Шахтёр (С Белоруссия)
Рид (Австрия)*
 1:1  0:0 * — гол на выезде
17
Бней Иегуда (Израиль)
Ширак (Армения)
 2:0  1:0
18
Русенборг (Норвегия)
Ордабасы (Казахстан)
 2:2  2:1
19
Дачия (Молдавия)
Эльфсборг (Швеция)
 1:0  0:2
20
Орхус (Дания)
Дила (Грузия)
 1:2  1:3
21
Эскишехирспор (Турция)
Сент-Джонстон (Шотланд)
 2:0  1:1
22
АИК (Швеция)
Хабнарфьордюр (Исландия)
 1:1  1:0
23
Ювяскюля (Финляндия)
Зета (Черногория)*
 3:2  0:1 * — гол на выезде
24
Локомотив (Пл Болгария)
Витесс (Голландия)
 4:4  1:3
25
Тирана (Албания)
Олесун (Норвегия)
 1:1  0:5
26
Маккаби (Н Израиль)
КуПС (Финляндия)*
 1:2  1:0 * — гол на выезде
27
Млада (Чехия)
Тор Акюрейри (Исландия)
 3:0  1:0
28
Славен (Хорватия)
Портдаун (Сев. Ирландия)
 6:0  4:2
29
Твенте (Голландия)
Интер (Т Финляндия)
 1:1  5:0
30
Осиек (Хорватия)
Кальмар (Швеция)
 1:3  0:3
31
Слован (Бр Словакия)
Видеотон (Венгрия)*
 1:1  0:0 * — гол на выезде
32
Рапид (Бх Румыния)
МюПа (Финляндия)
 3:1  2:0
33
Мура 05 (Словения)*
ЦСКА (Сф Болгария)
 0:0  1:1 * — гол на выезде
34
Дифферданж 03 (Люксемб)
Гент (Бельгия)
 0:1  2:3
35
Левски (Болгария)
Сараево (Босния)
 1:0  1:3
36
Спартак (Тр Словакия)
Слайго Роверс (Ирландия)
 3:1  1:1
37
Широки Бриег (Босния)
Сент-Патрикс (Ирландия)
 1:1  1:2 в доп. время
38
АПОЭЛ (Кипр)
Сеница (Словакия)
 2:0  1:0
39
Рух (Х Польша)
Металлург (С Македония)
 3:1  3:0
40
Олимпия (Словения)
Тромсе (Норвегия)
 0:0  0:1 в доп. время

Квалификация Лиги Европы УЕФА. 3 раунд (02.08.12-09.08.12)


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Анжи (Россия)
Витесс (Голландия)
2:0
 2:0
2
Генк (Бельгия)
Актобе (Казахстан)
2:1  2:1
3
Тромсе (Норвегия)
Металлург (Д Украина)
1:1  1:0
4
Дила (Грузия)
Анортосис (Кипр)
 0:1 3:0 матч прерван
5
Данди Юнайтед (Шотланд)
Динамо (М Россия)
 2:2  0:5
6
Арсенал (К Украина)
Мура 05 (Словения)
   0:3*  2:0
7
Гомель (Белоруссия)
Ливерпуль (Англия)
 0:1  0:3
8
Атлетик (Б Испания)
Славен (Хорватия)
 3:1  1:2
9
Астерас (Греция)
Маритиму (Португалия)*
 1:1  0:0  * — гол на выезде
10
Херенвен (Голландия) Рапид (Бх Румыния)  4:0  0:1
11
Рух (Х Польша)
Виктория (Пл Чехия)
 0:2  0:5
12
Хорсенс (Дания)
Эльфсборг (Швеция)
 1:1  3:2
13
АПОЭЛ (Кипр)
Олесун (Норвегия)
 2:1  1:0
14
Хайдук (Сп Хорватия) Интер (М Италия)  0:3  2:0
15
Войводина (Сербия)
Рапид (В Австрия)
 2:1  0:2
16
Твенте (Голландия)
Млада (Чехия)
 2:0  2:0
17
Бней Иегуда (Израиль)
ПАОК (Греция)
 0:2  1:4
18
Видеотон (Венгрия)
Гент (Бельгия)
1:0  3:0
19
АИК (Швеция)
Лех (Польша)
 3:0  0:1
20
Эскишехирспор (Турция)
Марсель (Франция)
 1:1  0:3
21
Црвена Звезда (Сербия)
Омония (Кипр)
 0:0  0:0 по пен 6:5
22
Сараево (Босния)
Зета (Черногория)*
 2:1  0:1  * — гол на выезде
23
Адмира Ваккер (Австрия)
Спарта (Чехия)
 0:2  2:2
24
Кальмар (Швеция)
Янг Бойз (Швейцария)
1:0  0:3
25
КуПС (Финляндия) Бурсаспор (Турция)
1:0
 0:6
26
Стяуа (Румыния)
Спартак (Тр Словакия)
 0:1  3:0
27
Рид (Австрия)
Легия (Польша)
 2:1  1:3
28
Сент-Патрикс (Ирландия)
Ганновер (Германия)
 0:3  0:2
29
Сервет (Швейцария)
Русенборг (Норвегия)*
 1:1  0:0  * — гол на выезде

Примечание: в матче Арсенал (К Украина) – Мура 05 (Словения) команде Арсенал засчитано техническое поражение 0:3 за участие в матче дисквалифицированного игрока. Матч Анортосис (Кипр) — Дила (Грузия) прерван на 86 минуте при счёте 0:3 в пользу гостей из-за беспорядков, устроенных кипрскими болельщиками.


Квалификация Лиги Европы УЕФА. 4 раунд (23.08.12-30.08.12)


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Анжи (Россия)
АЗ-67 (Голландия)
 1:0
 5:0
2
Штутгарт (Германия)
Динамо (М Россия)
 2:0
 1:1
3
АИК (Швеция)
ЦСКА (М Россия)
 0:1
 2:0
4
Слован (Чехия)
Днепр (Дн Украина)
 2:2
 2:4
5
Динамо (Бх Румыния)
Металлист (Украина)
 0:2
 1:2
6
Нефтчи (Азербайджан) АПОЭЛ (Кипр)
 1:1
 3:1
7
Маритиму (Португалия)
Дила (Грузия)
 1:0
 2:0
8
Шериф (Молдова)
Марсель (Франция)
 1:2
 0:0
9
Экранас (Литва) Стяуа (Румыния)
 0:2
 3:0
10
Атромитос (Греция)
Ньюкасл (Англия)
 1:1
 0:1
11
Тромсе (Норвегия)
Партизан (Сербия)*
 3:2
 0:1  * — гол на выезде
12
Васлуй (Румыния)
Интер (М Италия)
 0:2
 2:2
13
Хартс (Шотландия)
Ливерпуль (Англия)
 0:1
 1:1
14
Атлетик (Б Испания)
ХИК (Финляндия)
 6:0
 3:3
15
Мольде (Норвегия)
Херенвен (Голландия)
 2:0
 2:1
16
Дебрецен (Венгрия)
Брюгге (Бельгия)
 0:3
 1:4
17
Трабзонспор (Турция)
Видеотон (Венгрия)
 0:0
 0:0  по пен 2:4
18
Мидтьюлланд (Дания)
Янг Бойз (Швейцария)
 0:3
 2:0
19
Шлёнск (Польша)
Ганновер (Германия)
 3:5
 1:5
20
Хорсенс (Дания)
Спортинг (Португалия)
 1:1
 0:5
21
Дюделанж (Люксембург) Хапоэль (Т-А Израиль)
 1:3
 0:4
22
Фейеноорд (Голландия)
Спарта (Чехия)
 2:2
 0:2
23
Мозервелл (Шотландия)
Леванте (Испания)
 0:2
 0:1
24
Црвена Звезда (Сербия)
Бордо (Франция)
 0:0
 2:3
25
Локерен (Бельгия)
Виктория (Пл Чехия)*
 2:1
 0:1  * — гол на выезде
26
Мура 05 (Словения) Лацио (Италия)
 0:2
 1:3
27
Легия (Польша)
Русенборг (Норвегия)
 1:1
 1:2
28
Бурсаспор (Турция)
Твенте (Голландия)
 3:1
 1:3  в доп. время 0:1
29
ПАОК (Греция)
Рапид (В Австрия)
 2:1
 0:3
30
Люцерн (Швейцария)
Генк (Бельгия)
 2:1
 0:2
31
Зета (Черногория)
ПСВ (Голландия)
 0:5
 0:9

Групповой раунд


Расписание матчей группы “A”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
20.00
груп.
Янг Бойз (Швейцария) – Ливерпуль (Англия)
3:5
1
20.09
20.00
груп.
Удинезе (Италия) – Анжи (Россия)
1:1
2
04.10
19.00
груп.
Анжи (Россия) – Янг Бойз (Швейцария)
2:0
2
04.10
22.05
груп.
Ливерпуль (Англия) – Удинезе (Италия)
2:3
3
25.10
22.05
груп.
Ливерпуль (Англия) – Анжи (Россия)
1:0
3
25.10
22.05
груп.
Янг Бойз (Швейцария) – Удинезе (Италия)
3:1
4
08.11
19.00
груп.
Анжи (Россия) – Ливерпуль (Англия)
1:0
4
08.11
19.00
груп.
Удинезе (Италия) – Янг Бойз (Швейцария)
2:3
5
22.11
00.00
груп.
Ливерпуль (Англия) – Янг Бойз (Швейцария)
2:2
5
22.11
21.00
груп.
Анжи (Россия) – Удинезе (Италия)
2:0
6
06.12
22.00
груп.
Янг Бойз (Швейцария) – Анжи (Россия)
3:1
6
06.12
22.00
груп.
Удинезе (Италия) – Ливерпуль (Англия)
0:1

Расписание матчей группы “B”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
20.00
груп.
Хапоэль (Т-А Израиль) – Атлетико (М Испания)
0:3
1
20.09
20.00
груп.
Виктория (Пл Чехия) – Академика (Португалия)
3:1
2
04.10
22.05
груп.
Академика (Португалия) – Хапоэль (Т-А Израиль)
1:1
2
04.10
22.05
груп.
Атлетико (М Испания) – Виктория (Пл Чехия)
1:0
3
25.10
22.05
груп.
Атлетико (М Испания) – Академика (Португалия)
2:1
3
25.10
22.05
груп.
Хапоэль (Т-А Израиль) – Виктория (Пл Чехия)
1:2
4
08.11
20.00
груп.
Академика (Португалия) – Атлетико (М Испания)
2:0
4
08.11
20.00
груп.
Виктория (Пл Чехия) – Хапоэль (Т-А Израиль)
4:0
5
22.11
00.00
груп.
Атлетико (М Испания) – Хапоэль (Т-А Израиль)
1:0
5
22.11
00.00
груп.
Академика (Португалия) – Виктория (Пл Чехия)
1:1
6
06.12
22.00
груп.
Хапоэль (Т-А Израиль) – Академика (Португалия)
2:0
6
06.12
22.00
груп.
Виктория (Пл Чехия) – Атлетико (М Испания)
1:0

Расписание матчей группы “C”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
20.00
груп.
АЕЛ (Кипр) – Боруссия (М Германия)
0:0
1
20.09
20.00
груп.
Фенербахче (Турция) – Марсель (Франция)
2:2
2
04.10
22.05
груп.
Марсель (Франция) – АЕЛ (Кипр)
5:1
2
04.10
22.05
груп.
Боруссия (М Германия) – Фенербахче (Турция)
2:4
3
25.10
22.05
груп.
Боруссия (М Германия) – Марсель (Франция)
2:0
3
25.10
22.05
груп.
АЕЛ (Кипр) – Фенербахче (Турция)
0:1
4
08.11
20.00
груп.
Марсель (Франция) – Боруссия (М Германия)
2:2
4
08.11
20.00
груп.
Фенербахче (Турция) – АЕЛ (Кипр)
2:0
5
22.11
00.00
груп.
Боруссия (М Германия) – АЕЛ (Кипр)
2:0
5
22.11
00.00
груп.
Марсель (Франция) – Фенербахче (Турция)
0:1
6
06.12
22.00
груп.
АЕЛ (Кипр) – Марсель (Франция)
3:0
6
06.12
22.00
груп.
Фенербахче (Турция) – Боруссия (М Германия)
0:3

Расписание матчей группы “D”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
20.00
груп.
Маритиму (Португалия) – Ньюкасл (Англия)
0:0
1
20.09
20.00
груп.
Бордо (Франция) – Брюгге (Бельгия)
4:0
2
04.10
22.05
груп.
Брюгге (Бельгия) – Маритиму (Португалия)
2:0
2
04.10
22.05
груп.
Ньюкасл (Англия) – Бордо (Франция)
3:0
3
25.10
22.05
груп.
Ньюкасл (Англия) – Брюгге (Бельгия)
1:0
3
25.10
22.05
груп.
Маритиму (Португалия) – Бордо (Франция)
1:1
4
08.11
20.00
груп.
Брюгге (Бельгия) – Ньюкасл (Англия)
2:2
4
08.11
20.00
груп.
Бордо (Франция) – Маритиму (Португалия)
1:0
5
22.11
00.00
груп.
Ньюкасл (Англия) – Маритиму (Португалия)
1:1
5
22.11
00.00
груп.
Брюгге (Бельгия) – Бордо (Франция)
1:2
6
06.12
22.00
груп.
Маритиму (Португалия) – Брюгге (Бельгия)
2:1
6
06.12
22.00
груп.
Бордо (Франция) – Ньюкасл (Англия)
2:0

Расписание матчей группы “E”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
20.00
груп.
Штутгарт (Германия) – Стяуа (Румыния)
2:2
1
20.09
20.00
груп.
Копенгаген (Дания) – Мольде (Норвегия)
2:1
2
04.10
22.05
груп.
Мольде (Норвегия) – Штутгарт (Германия)
2:0
2
04.10
22.05
груп.
Стяуа (Румыния) – Копенгаген (Дания)
1:0
3
25.10
22.05
груп.
Стяуа (Румыния) – Мольде (Норвегия)
2:0
3
25.10
22.05
груп.
Штутгарт (Германия) – Копенгаген (Дания)
0:0
4
08.11
20.00
груп.
Мольде (Норвегия) – Стяуа (Румыния)
1:2
4
08.11
20.00
груп.
Копенгаген (Дания) – Штутгарт (Германия)
0:2
5
22.11
00.00
груп.
Стяуа (Румыния) – Штутгарт (Германия)
1:5
5
22.11
00.00
груп.
Мольде (Норвегия) – Копенгаген (Дания)
1:2
6
06.12
22.00
груп.
Штутгарт (Германия) – Мольде (Норвегия)
0:1
6
06.12
22.00
груп.
Копенгаген (Дания) – Стяуа (Румыния)
1:1

Расписание матчей группы “F”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
20.00
груп.
Днепр (Дн Украина) – ПСВ (Голландия)
2:0
1
20.09
20.00
груп.
Наполи (Италия) – АИК (Швеция)
4:0
2
04.10
22.05
груп.
АИК (Швеция) – Днепр (Дн Украина)
2:3
2
04.10
22.05
груп.
ПСВ (Голландия) – Наполи (Италия)
3:0
3
25.10
22.05
груп.
ПСВ (Голландия) – АИК (Швеция)
1:1
3
25.10
22.05
груп.
Днепр (Дн Украина) – Наполи (Италия)
3:1
4
08.11
20.00
груп.
АИК (Швеция) – ПСВ (Голландия)
1:0
4
08.11
20.00
груп.
Наполи (Италия) – Днепр (Дн Украина)
4:2
5
22.11
00.00
груп.
ПСВ (Голландия) – Днепр (Дн Украина)
1:2
5
22.11
00.00
груп.
АИК (Швеция) – Наполи (Италия)
1:2
6
06.12
22.00
груп.
Днепр (Дн Украина) – АИК (Швеция)
4:0
6
06.12
22.00
груп.
Наполи (Италия) – ПСВ (Голландия)
1:3

Расписание матчей группы “G”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
22.05
груп.
Генк (Бельгия) – Видеотон (Венгрия)
3:0
1
20.09
22.05
груп.
Спортинг (Португалия) – Базель (Швейцария)
0:0
2
04.10
20.00
груп.
Базель (Швейцария) – Генк (Бельгия)
2:2
2
04.10
20.00
груп.
Видеотон (Венгрия) – Спортинг (Португалия)
3:0
3
25.10
20.00
груп.
Видеотон (Венгрия) – Базель (Швейцария)
2:1
3
25.10
20.00
груп.
Генк (Бельгия) – Спортинг (Португалия)
2:1
4
08.11
22.05
груп.
Базель (Швейцария) – Видеотон (Венгрия)
1:0
4
08.11
22.05
груп.
Спортинг (Португалия) – Генк (Бельгия)
1:1
5
22.11
22.00
груп.
Видеотон (Венгрия) – Генк (Бельгия)
0:1
5
22.11
22.00
груп.
Базель (Швейцария) – Спортинг (Португалия)
3:0
6
06.12
00.00
груп.
Генк (Бельгия) – Базель (Швейцария)
0:0
6
07.12
22.00
груп.
Спортинг (Португалия) – Видеотон (Венгрия)
2:1

Расписание матчей группы “H”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
22.05
груп.
Интер (Италия) – Рубин (Россия)
2:2
1
20.09
22.05
груп.
Партизан (Сербия) – Нефтчи (Азербайджан)
0:0
2
04.10
19.00
груп.
Рубин (Россия) – Партизан (Сербия)
2:0
2
04.10
20.00
груп.
Нефтчи (Азербайджан) – Интер (Италия)
1:3
3
25.10
19.00
груп.
Рубин (Россия) – Нефтчи (Азербайджан)
1:0
3
25.10
20.00
груп.
Интер (Италия) – Партизан (Сербия)
1:0
4
08.11
22.05
груп.
Нефтчи (Азербайджан) – Рубин (Россия)
0:1
4
08.11
22.05
груп.
Партизан (Сербия) – Интер (Италия)
1:3
5
22.11
21.00
груп.
Рубин (Россия) – Интер (Италия)
3:0
5
22.11
21.00
груп.
Нефтчи (Азербайджан) – Партизан (Сербия)
1:1
6
06.12
00.00
груп.
Партизан (Сербия) – Рубин (Россия)
1:1
6
06.12
00.00
груп.
Интер (Италия) – Нефтчи (Азербайджан)
2:2

Расписание матчей группы “I”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
22.05
груп.
Лион (Франция) – Спарта (Чехия)
2:1
1
20.09
22.05
груп.
Атлетик (Б Испания) – Хапоэль (К-Ш Израиль)
1:1
2
04.10
20.00
груп.
Хапоэль (К-Ш Израиль) – Лион (Франция)
3:4
2
04.10
20.00
груп.
Спарта (Чехия) – Атлетик (Б Испания)
3:1
3
25.10
20.00
груп.
Спарта (Чехия) – Хапоэль (К-Ш Израиль)
3:1
3
25.10
20.00
груп.
Лион (Франция) – Атлетик (Б Испания)
2:1
4
08.11
22.05
груп.
Хапоэль (К-Ш Израиль) – Спарта (Чехия)
1:1
4
08.11
22.05
груп.
Атлетик (Б Испания) – Лион (Франция)
2:3
5
22.11
22.00
груп.
Спарта (Чехия) – Лион (Франция)
1:1
5
28.11
22.00
груп.
Хапоэль (К-Ш Израиль) – Атлетик (Б Испания)
0:2
6
06.12
00.00
груп.
Лион (Франция) – Хапоэль (К-Ш Израиль)
2:0
6
06.12
00.00
груп.
Атлетик (Б Испания) – Спарта (Чехия)
0:0

Расписание матчей группы “J”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
22.05
груп.
Марибор (Словения) – Панатинаикос (Греция)
3:0
1
20.09
22.05
груп.
Тоттенхэм (Англия) – Лацио (Италия)
0:0
2
04.10
20.00
груп.
Лацио (Италия) – Марибор (Словения)
1:0
2
04.10
20.00
груп.
Панатинаикос (Греция) – Тоттенхэм (Англия)
1:1
3
25.10
20.00
груп.
Панатинаикос (Греция) – Лацио (Италия)
1:1
3
25.10
20.00
груп.
Марибор (Словения) – Тоттенхэм (Англия)
1:1
4
08.11
22.05
груп.
Лацио (Италия) – Панатинаикос (Греция)
3:0
4
08.11
22.05
груп.
Тоттенхэм (Англия) – Марибор (Словения)
3:1
5
22.11
22.00
груп.
Панатинаикос (Греция) – Марибор (Словения)
1:0
5
22.11
22.00
груп.
Лацио (Италия) – Тоттенхэм (Англия)
0:0
6
06.12
00.00
груп.
Марибор (Словения) – Лацио (Италия)
1:4
6
06.12
00.00
груп.
Тоттенхэм (Англия) – Панатинаикос (Греция)
3:1

Расписание матчей группы “K”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
22.05
груп.
Рапид (В Австрия) – Русенборг (Норвегия)
1:2
1
20.09
22.05
груп.
Байер-04 (Германия) – Металлист (Украина)
0:0
2
04.10
20.00
груп.
Металлист (Украина) – Рапид (В Австрия)
2:0
2
04.10
20.00
груп.
Русенборг (Норвегия) – Байер-04 (Германия)
0:1
3
25.10
20.00
груп.
Русенборг (Норвегия) – Металлист (Украина)
1:2
3
25.10
20.00
груп.
Рапид (В Австрия) – Байер-04 (Германия)
0:4
4
08.11
22.05
груп.
Металлист (Украина) – Русенборг (Норвегия)
3:1
4
08.11
22.05
груп.
Байер-04 (Германия) – Рапид (В Австрия)
3:0
5
22.11
22.00
груп.
Русенборг (Норвегия) – Рапид (В Австрия)
3:2
5
22.11
22.00
груп.
Металлист (Украина) – Байер-04 (Германия)
2:0
6
06.12
00.00
груп.
Рапид (В Австрия) – Металлист (Украина)
1:0
6
06.12
00.00
груп.
Байер-04 (Германия) – Русенборг (Норвегия)
1:0

Расписание матчей группы “L”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
20.09
22.05
груп.
Леванте (Испания) – Хельсинборг (Швеция)
1:0
1
20.09
22.05
груп.
Твенте (Голландия) – Ганнновер (Германия)
2:2
2
04.10
20.00
груп.
Ганновер (Германия) – Леванте (Испания)
2:1
2
04.10
20.00
груп.
Хельсинборг (Швеция) – Твенте (Голландия)
2:2
3
25.10
20.00
груп.
Хельсинборг (Швеция) – Ганнновер (Германия)
1:2
3
25.10
20.00
груп.
Леванте (Испания) – Твенте (Голландия)
3:0
4
08.11
22.05
груп.
Ганновер (Германия) – Хельсинборг (Швеция)
3:2
4
08.11
22.05
груп.
Твенте (Голландия) – Леванте (Испания)
0:0
5
22.11
22.00
груп.
Хельсинборг (Швеция) – Леванте (Испания)
1:3
5
22.11
22.00
груп.
Ганновер (Германия) – Твенте (Голландия)
0:0
6
06.12
00.00
груп.
Леванте (Испания) – Ганнновер (Германия)
2:2
6
06.12
00.00
груп.
Твенте (Голландия) – Хельсинборг (Швеция)
1:3

1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2012-2013


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
БАТЭ (Белоруссия)
Фенербахче (Турция)
14.02.13
0:0 
21.02.13
0:1 
 
2
Интер (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния)
14.02.13
2:0 
21.02.13
3:0 
 
3
Леванте (Испания)
Олимпиакос (Греция)
14.02.13
3:0 
21.02.13
1:0 
 
4
Зенит (Россия)*
Ливерпуль (Англия)
14.02.13
2:0 
21.02.13
1:3 
* — гол на выезде 
5
Динамо (К Украина)
Бордо (Франция)
14.02.13
1:1 
21.02.13
0:1 
 
6
Байер (Германия)
Бенфика (Португалия)
14.02.13
0:1 
21.02.13
1:2 
 
7
Ньюкасл (Англия)
Металлист (Украина)
14.02.13
0:0 
21.02.13
1:0 
 
8
Штутгарт (Германия)
Генк (Бельгия)
14.02.13
1:1 
21.02.13
2:0 
 
9
Атлетико (М Испания)
Рубин (Россия)
14.02.13
0:2 
21.02.13
1:0 
 
10
Аякс (Голландия)
Стяуа (Румыния)
14.02.13
2:0 
21.02.13
0:2 
по пен 2:4 
11
Базель (Швейцария)
Днепр (Д Украина)
14.02.13
2:0 
21.02.13
1:1 
 
12
Анжи (Россия)
Ганновер (Германия)
14.02.13
3:1 
21.02.13
1:1 
 
13
Спарта (Чехия)
Челси (Англия)
14.02.13
0:1 
21.02.13
1:1 
 
14
Боруссия (М Германия)
Лацио (Италия)
14.02.13
3:3 
21.02.13
0:2 
 
15
Тоттенхэм (Англия)
Лион (Франция)
14.02.13
2:1 
21.02.13
1:1 
 
16
Наполи (Италия)
Виктория (Пл Чехия)
14.02.13
0:3 
21.02.13
0:2 
 

1/8 финала Лиги Европы УЕФА 2012-2013


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
Виктория (Пл Чехия)
Фенербахче (Турция)
07.03.13
0:1 
14.03.13
1:1 
 
2
Бенфика (Португалия)
Бордо (Франция)
07.03.13
1:0 
14.03.13
3:2 
 
3
Анжи (Россия)
Ньюкасл (Англия)
07.03.13
0:0 
14.03.13
0:1 
 
4
Штутгарт (Германия)
Лацио (Италия)
07.03.13
0:2 
14.03.13
1:3 
 
5
Тоттенхэм (Англия)
Интер (Италия)
07.03.13
3:0 
14.03.13
1:4 
в доп. время 
6
Леванте (Испания)
Рубин (Россия)
07.03.13
0:0 
14.03.13
0:2 
в доп. время 
7
Базель (Швейцария)
Зенит (Россия)
07.03.13
2:0 
14.03.13
0:1 
 
8
Стяуа (Румыния)
Челси (Англия)
07.03.13
1:0 
14.03.13
1:3 
 

1/4 финала Лиги Европы УЕФА 2012-2013


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
Челси (Англия) 
Рубин (Россия) 
04.04.13
3:1 
11.04.13
2:3 
 
2
Тоттенхэм (Англия) 
Базель (Швейцария) 
04.04.13
2:2 
11.04.13
2:2 
По пенальти 1:4 
3
Фенербахче (Турция) 
Лацио (Италия) 
04.04.13
2:0 
11.04.13
1:1 
 
4
Бенфика (Португалия) 
Ньюкасл (Англия) 
04.04.13
3:1 
11.04.13
1:1 
 

1/2 финала Лиги Европы УЕФА 2012-2013


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
Базель (Швейцария) 
Челси (Англия) 
25.04.13
1:2 
02.05.13
1:3 
 
2
Фенербахче (Турция) 
Бенфика (Португалия) 
25.04.13
1:0 
02.05.13
1:3 
 

ФИНАЛ Лиги Европы УЕФА 15.05.12 Амстердам. Амстердам-Арена.


Команда (страна)
Команда (страна)
Счёт
Примечания
1
Челси (Англия) 
Бенфика (Португалия) 
2:1 
 





Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2012-12-20