Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

19.12.2012


Календарь Лиги Чемпионов УЕФА
сезона 2012-2013


Календарь Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2012-2013 включает в себя расписание всех матчей главного турнира для клубных команд, проводимых под эгидой УЕФА, с указанием места, даты и времени проведения всех игр. На этой странице можно найти и результаты всех матчей, начиная с предварительных квалификационных раундов и групповых турниров и заканчивая играми 1/8 1/4 1/2 финала, и, конечно же, финала, который состоится в столице Англии на легендарном стадионе “Уэмбли” 25.05.2013. Более того, на нашем сайте можно посмотреть любой поединок Лиги Чемпионов УЕФА в режиме онлайн. Для этого достаточно пройти по выделенной ссылке и выбрать понравившийся футбольный матч.


Первый раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА (03.07.12-10.07.12)


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Дюделанж (Люксембург)
Тре Пенне (Сан-Марино)
7:0
4:0
2
Валетта (Мальта)
Луситанос (Андорра)
8:0
1:0
3
Линфилд (Сев. Ирландия)
Торсхавн (Фареры)
0:0
0:0
По пенальти 4:3

Второй раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА (17.07.12-25.07.12)


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
БАТЭ (Белоруссия)
Вардар (Македония)
 3:2  0:0
2
Шемрок Роверс (Ирландия)
Экранас (Литва)
 0:0  1:2
3
Флора (Эстония)
Базель (Швейцария)
 0:2  0:3
4
Мольде (Норвегия)
Вентспилс (Латвия)
 3:0  1:1
5
Слован (Лб Чехия)
Шахтёр (К Казахстан)
 1:0  1:1  в доп. время
6
Нефтчи (Азербайджан)
Зестафони (Грузия)
 3:0  2:2
7
Улисс (Армения)
Шериф (Молдавия)
 0:1  0:1
8
АЕЛ (Кипр)
Линфилд (Сев. Ирландия)
 3:0  0:0
9
ТНС (Уэльс)
Хельсинборг (Швеция)
 0:0  0:3
10
Скендербеу (Албания)
Дебрецен (Венгрия)
 1:0  0:3
11
Марибор (Словения)
Железничар (Босния)
 4:1  2:1
12
Жилина (Словакия)
Хапоэль (К-Ш Израиль)
 1:0  0:2
13
ХИК (Финляндия)
Рейкьявик (Исландия)
 7:0  2:1
14
Дюделанж (Люксембург)*
Зальцбург (Австрия)
 1:0  3:4  * — гол на выезде
15
Лудогорец (Болгария)
Динамо (З Хорватия)
 1:1  2:3
16
Валетта (Мальта)
Партизан (Сербия)
 1:4  1:3
17
Будучность (Черногория)
Шлёнск (Польша)
 0:2  1:0

Третий раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА (31.07.12-08.08.12)


Нечемпионская группа


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Динамо (К Украина)
Фейеноорд (Голландия)
 2:1
 1:0
2
Мозервелл (Шотландия)
Панатинаикос (Греция)
 0:2  0:3
3
Фенербахче (Турция)
Васлуй (Румыния)
 1:1  4:1
4
Копенгаген (Дания)
Брюгге (Бельгия)
 0:0  3:2

Чемпионская группа


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
БАТЭ (Белоруссия)
Дебрецен (Венгрия)
 1:1  0:2
2
Марибор (Словения)
Дюделанж (Люксембург)
 4:1  1:0
3
Шлёнск (Польша)
Хельсинборг (Швеция)
 0:3  1:3
4
АЕЛ (Кипр)
Партизан (Сербия)
 1:0  1:0
5
Андерлехт (Бельгия)
Экранас (Литва)
 5:0  6:0
6
Шериф (Молдавия)
Динамо (З Хорватия)
 0:1  0:4
7
Хапоэль (К-Ш Израиль)
Нефтчи (Азербайджан)
 4:0  2:2
8
ЧФР Клуж (Румыния)
Слован (Лб Чехия)
 1:0  2:1
9
Селтик (Шотландия)
ХИК (Финляндия)
 2:1  2:0
10
Мольде (Норвегия)
Базель (Швейцария)
 0:1  1:1

Четвёртый раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА (21.08.12-29.08.12)


Нечемпионская группа


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
Спартак (М Россия)
Фенербахче (Турция)
2:1
 1:1
2
Боруссия (М Германия)
Динамо (К Украина)
1:3
 2:1
3
Копенгаген (Дания) Лилль (Франция)
1:0
 0:1  в доп. время 0:1
4
Малага (Испания)
Панатинаикос (Греция)
2:0
 0:0
5
Брага (Португалия)
Удинезе (Италия)
1:1
 1:1 по пен 5:4

Чемпионская группа


Команда (страна)
Команда (страна)
1-я игра
2-я игра
Примечания
1
БАТЭ (Белоруссия)
Хапоэль (К-Ш Израиль)
2:0
 1:1
2
Базель (Швейцария)
ЧФР Клуж (Румыния)
1:2
 0:1
3
Динамо (З Хорватия)
Марибор (Словения)
2:1
 1:0
4
АЕЛ (Кипр)
Андерлехт (Бельгия)
2:1
 0:2
5
Хельсинборг (Швеция)
Селтик (Шотландия)
0:2
 0:2


Групповой раунд (18.09.12-05.12.12)


Расписание матчей группы “A”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
18.09
21.45
груп.
Динамо (З Хорватия) – Порту (Португалия)
0:2
1
18.09
21.45
груп.
Пари Сен-Жермен (Франция) – Динамо (К Украина)
4:1
2
03.10
21.45
груп.
Динамо (К Украина) – Динамо (З Хорватия)
2:0
2
03.10
21.45
груп.
Порту (Португалия) – Пари Сен-Жермен (Франция)
1:0
3
24.10
21.45
груп.
Порту (Португалия) – Динамо (К Украина)
3:2
3
24.10
21.45
груп.
Динамо (З Хорватия) – Пари Сен-Жермен (Франция)
0:2
4
06.11
21.45
груп.
Динамо (К Украина) – Порту (Португалия)
0:0
4
06.11
21.45
груп.
Пари Сен-Жермен (Франция) – Динамо (З Хорватия)
4:0
5
21.11
21.45
груп.
Порту (Португалия) – Динамо (З Хорватия)
3:0
5
21.11
21.45
груп.
Динамо (К Украина) – Пари Сен-Жермен (Франция)
0:2
6
04.12
21.45
груп.
Динамо (З Хорватия) – Динамо (К Украина)
1:1
6
04.12
21.45
груп.
Пари Сен-Жермен (Франция) – Порту (Португалия)
2:1


Расписание матчей группы “B”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
18.09
21.45
груп.
Монпелье (Франция) – Арсенал (Англия)
1:2
1
18.09
21.45
груп.
Олимпиакос (Греция) – Шальке-04 (Германия)
1:2
2
03.10
21.45
груп.
Шальке-04 (Германия) – Монпелье (Франция)
2:2
2
03.10
21.45
груп.
Арсенал (Англия) – Олимпиакос (Греция)
3:1
3
24.10
21.45
груп.
Арсенал (Англия) – Шальке-04 (Германия)
0:2
3
24.10
21.45
груп.
Монпелье (Франция) – Олимпиакос (Греция)
1:2
4
06.11
21.45
груп.
Шальке-04 (Германия) – Арсенал (Англия)
2:2
4
06.11
21.45
груп.
Олимпиакос (Греция) – Монпелье (Франция)
3:1
5
21.11
21.45
груп.
Арсенал (Англия) – Монпелье (Франция)
2:0
5
21.11
21.45
груп.
Шальке-04 (Германия) – Олимпиакос (Греция)
1:0
6
04.12
21.45
груп.
Монпелье (Франция) – Шальке-04 (Германия)
1:1
6
04.12
21.45
груп.
Олимпиакос (Греция) – Арсенал (Англия)
2:1


Расписание матчей группы “C”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
18.09
21.45
груп.
Малага (Испания) – Зенит (Россия)
3:0
1
18.09
21.45
груп.
Милан (Италия) – Андерлехт (Бельгия)
0:0
2
03.10
21.45
груп.
Андерлехт (Бельгия) – Малага (Испания)
0:3
2
03.10
21.45
груп.
Зенит (Россия) – Милан (Италия)
2:3
3
24.10
21.45
груп.
Зенит (Россия) – Андерлехт (Бельгия)
1:0
3
24.10
21.45
груп.
Малага (Испания) – Милан (Италия)
1:0
4
06.11
21.45
груп.
Андерлехт (Бельгия) – Зенит (Россия)
1:0
4
06.11
21.45
груп.
Милан (Италия) – Малага (Испания)
1:1
5
21.11
21.45
груп.
Зенит (Россия) – Малага (Испания)
2:2
5
21.11
21.45
груп.
Андерлехт (Бельгия) – Милан (Италия)
1:3
6
04.12
21.45
груп.
Малага (Испания) – Андерлехт (Бельгия)
2:2
6
04.12
21.45
груп.
Милан (Италия) – Зенит (Россия)
0:1


Расписание матчей группы “D”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
18.09
21.45
груп.
Боруссия (Д Германия) – Аякс (Голландия)
1:0
1
18.09
21.45
груп.
Реал (М Испания) – Манчестер Сити (Англия)
3:2
2
03.10
21.45
груп.
Манчестер Сити (Англия) – Боруссия (Д Германия)
1:1
2
03.10
21.45
груп.
Аякс (Голландия) – Реал (М Испания)
1:4
3
24.10
21.45
груп.
Аякс (Голландия) – Манчестер Сити (Англия)
3:1
3
24.10
21.45
груп.
Боруссия (Д Германия) – Реал (М Испания)
2:1
4
06.11
21.45
груп.
Манчестер Сити (Англия) – Аякс (Голландия)
2:2
4
06.11
21.45
груп.
Реал (М Испания) – Боруссия (Д Германия)
2:2
5
21.11
21.45
груп.
Аякс (Голландия) – Боруссия (Д Германия)
1:4
5
21.11
21.45
груп.
Манчестер Сити (Англия) – Реал (М Испания)
1:1
6
04.12
21.45
груп.
Боруссия (Д Германия) – Манчестер Сити (Англия)
1:0
6
04.12
21.45
груп.
Реал (М Испания) – Аякс (Голландия)
4:1


Расписание матчей группы “E”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
19.09
21.45
груп.
Шахтёр (Украина) – Норшелланд (Дания)
2:0
1
19.09
21.45
груп.
Челси (Англия) – Ювентус (Италия)
2:2
2
02.10
21.45
груп.
Ювентус (Италия) – Шахтёр (Украина)
1:1
2
02.10
21.45
груп.
Норшелланд (Дания) – Челси (Англия)
0:4
3
23.10
21.45
груп.
Норшелланд (Дания) – Ювентус (Италия)
1:1
3
23.10
21.45
груп.
Шахтёр (Украина) – Челси (Англия)
2:1
4
07.11
21.45
груп.
Ювентус (Италия) – Норшелланд (Дания)
4:0
4
07.11
21.45
груп.
Челси (Англия) – Шахтёр (Украина)
3:2
5
20.11
21.45
груп.
Норшелланд (Дания) – Шахтёр (Украина)
2:5
5
20.11
21.45
груп.
Ювентус (Италия) – Челси (Англия)
3:0
6
05.12
21.45
груп.
Шахтёр (Украина) – Ювентус (Италия)
0:1
6
05.12
21.45
груп.
Челси (Англия) – Норшелланд (Дания)
6:1


Расписание матчей группы “F”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
19.09
21.45
груп.
Лилль (Франция) – БАТЭ (Белоруссия)
1:3
1
19.09
21.45
груп.
Бавария (Германия) – Валенсия (Испания)
2:1
2
02.10
21.45
груп.
Валенсия (Испания) – Лилль (Франция)
2:0
2
02.10
21.45
груп.
БАТЭ (Белоруссия) – Бавария (Германия)
3:1
3
23.10
21.45
груп.
БАТЭ (Белоруссия) – Валенсия (Испания)
0:3
3
23.10
21.45
груп.
Лилль (Франция) – Бавария (Германия)
0:1
4
07.11
21.45
груп.
Валенсия (Испания) – БАТЭ (Белоруссия)
4:2
4
07.11
21.45
груп.
Бавария (Германия) – Лилль (Франция)
6:1
5
20.11
21.45
груп.
БАТЭ (Белоруссия) – Лилль (Франция)
0:2
5
20.11
21.45
груп.
Валенсия (Испания) – Бавария (Германия)
1:1
6
05.12
21.45
груп.
Лилль (Франция) – Валенсия (Испания)
0:1
6
05.12
21.45
груп.
Бавария (Германия) – БАТЭ (Белоруссия)
4:1


Расписание матчей группы “G”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
19.09
21.45
груп.
Барселона (Испания) – Спартак (М Россия)
3:2
1
19.09
21.45
груп.
Селтик (Шотландия) – Бенфика (Португалия)
0:0
2
02.10
21.45
груп.
Бенфика (Португалия) – Барселона (Испания)
0:2
2
02.10
21.45
груп.
Спартак (М Россия) – Селтик (Шотландия)
2:3
3
23.10
21.45
груп.
Спартак (М Россия) – Бенфика (Португалия)
2:1
3
23.10
21.45
груп.
Барселона (Испания) – Селтик (Шотландия)
2:1
4
07.11
21.45
груп.
Бенфика (Португалия) – Спартак (М Россия)
2:0
4
07.11
21.45
груп.
Селтик (Шотландия) – Барселона (Испания)
2:1
5
20.11
21.45
груп.
Спартак (М Россия) – Барселона (Испания)
0:3
5
20.11
21.45
груп.
Бенфика (Португалия) – Селтик (Шотландия)
2:1
6
05.12
21.45
груп.
Барселона (Испания) – Бенфика (Португалия)
0:0
6
05.12
21.45
груп.
Селтик (Шотландия) – Спартак (М Россия)
2:1


Расписание матчей группы “H”


тур
дата
время
раунд
матч
Счёт матча
1
19.09
21.45
груп.
Манчестер Юнайтед (Англия) – Галатасарай (Турция)
1:0
1
19.09
21.45
груп.
Брага (Португалия) – ЧФР Клуж (Румыния)
0:2
2
02.10
21.45
груп.
ЧФР Клуж (Румыния) – Манчестер Юнайтед (Англия)
1:2
2
02.10
21.45
груп.
Галатасарай (Турция) – Брага (Португалия)
0:2
3
23.10
21.45
груп.
Галатасарай (Турция) – ЧФР Клуж (Румыния)
1:1
3
23.10
21.45
груп.
Манчестер Юнайтед (Англия) – Брага (Португалия)
3:2
4
07.11
21.45
груп.
ЧФР Клуж (Румыния) – Галатасарай (Турция)
1:3
4
07.11
21.45
груп.
Брага (Португалия) – Манчестер Юнайтед (Англия)
1:3
5
20.11
21.45
груп.
Галатасарай (Турция) – Манчестер Юнайтед (Англия)
1:0
5
20.11
21.45
груп.
ЧФР Клуж (Румыния) – Брага (Португалия)
3:1
6
05.12
21.45
груп.
Манчестер Юнайтед (Англия) – ЧФР Клуж (Румыния)
0:1
6
05.12
21.45
груп.
Брага (Португалия) – Галатасарай (Турция)
1:2

1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
 Валенсия (Испания)
 ПСЖ (Франция)
12.02
1:2 
06.03
1:1 
 
2
 Селтик (Шотландия)
 Ювентус (Италия)
12.02
0:3 
06.03
0:2 
 
3
 Шахтёр (Украина)
 Боруссия (Д Германия)
13.02
2:2 
05.03
0:3 
 
4
 Реал (М Испания)
 Манчестер Юнайтед (Англия)
13.02
1:1 
05.03
2:1 
 
5
 Арсенал (Англия)
 Бавария (Германия)*
19.02
1:3 
13.03
2:0 
* — гол на выезде 
6
 Порту (Португалия)
 Малага (Испания)
19.02
1:0 
13.03
0:2 
 
7
 Галатасарай (Турция)
 Шальке-04 (Германия)
20.02
1:1 
12.03
3:2 
 
8
 Милан (Италия)
 Барселона (Испания)
20.02
2:0 
12.03
0:4 
 

1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2012-2013


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
3
ПСЖ (Франция) 
Барселона (Испания)* 
02.04
2:2 
10.04
1:1 
* — гол на выезде 
4
Бавария (Германия) 
Ювентус (Италия) 
02.04
2:0 
10.04
2:0 
 
1
Малага (Испания) 
Боруссия (Д Германия) 
03.04
0:0 
09.04
2:3 
 
2
Реал (М Испания) 
Галатасарай (Турция) 
03.04
3:0 
09.04
2:3 
 

1/2 финала Лиги Чемпионов УЕФА


Команда (страна)
Команда (страна)
Дата
1-я игра
Дата
2-я игра
Примечания
1
Бавария (Германия) 
Барселона (Испания) 
23.04
4:0 
01.05
3:0 
 
2
Боруссия (Д Германия) 
Реал (М Испания) 
24.04
4:1 
30.04
0:2 
 

ФИНАЛ Лиги Чемпионов УЕФА 25.05.13 Лондон. Уэмбли


Команда (страна)
Команда (страна)
Счёт
Примечания
1
Бавария (Германия) 
Боруссия (Д Германия) 
2:1 
 

Гитлер убит сенсационным поражением Баварии от БАТЭ в Лиге Чемпионов УЕФА со счётом 1:3



Опубликовано в Ютубе пользователем Ihar Mahaniok






Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2012-12-19