Спартакиада службы сигнализации и связи

Автор: | 26.01.2022

В субботу 16 июля 2016 года в ФСК “Локомотив” им. К. А. Гасиева прошла спартакиада службы сигнализации и связи. Участие в соревнованиях приняли 6 команд. Предельно чётко организовал состязания директор стадиона Синяк Сергей Алексеевич.

У тяжелоатлетов в гиревом спорте победу одержали спортсмены ШЧ-2 Красный Лиман, которые заняли 1, 2 и 3 места и набрали в итоге 40 очков. Лишь на 1 очко отстали атлеты из ШЧ-11 Красноармейска, занявшие 1, 2 и 4 места. Третьими финишировали спортсмены ШЧ-6 Мариуполь: 2, 1 и 5 места, набрав 37 очков. В армспорте в весовой категории до 70 кг победил Коломоец Сергей (ШЧ-7 Попасная). До 80 кг первенствовал Данилейченко Андрей (ШЧ-2 Красный Лиман). До 90 кг – Головко Максим (ШЧ-11 Красноармейск), а свыше 90 кг – Давыденко Иван (ШЧ-1 Славянск). В русском жиме победил Корсун Олег из ШЧ-6 Мариуполь.

В настольном теннисе победы одержали: у женщин – Коломоец Татьяна (ШЧ-7 Попасная), у мужчин – Сухов Юрий (ШЧ-11 Красноармейск). В шахматах уверенно выиграл Героев Николай (ШЧ-2 Красный Лиман). В дартсе первые места достались: у женщин – Любименко Инге (ШЧ-7 Попасная), у мужчин – Дулину Антону (ШЧ-1 Славянск).

Удивили состязания по волейболу, где не выставили свои команды хозяева площадки ШЧ-2 Красный Лиман и ШЧ-4 Артёмовск. А победили здесь волейболисты ШЧ-1 Славянск. Серебряные медали завоевали спортсмены из ШЧ-11 Красноармейска. “Бронза” у волейболистов ШЧ-7 Попасная.

В соревнованиях по мини-футболу победу одержали хозяева поля ШЧ-2 Красный Лиман, выиграв все свои поединки! Команда ШЧ-4 Артёмовск финишировала второй, а в матче за 3 место команда ШЧ-6 Мариуполь переиграла ШЧ-1 Славянск.

Не выставив волейбольную команду, ШЧ-2 Красный Лиман потеряли драгоценные очки и не попали в тройку призёров в общем зачёте, где места распределились следующим образом: 1. ШЧ-7 Попасная (288 очков), 2. ШЧ-11 Красноармейск (284 очка), 3. ШЧ-6 Мариуполь (278 очков). Все призёры традиционно получили награды: медали, грамоты и кубки, а команда ШЧ-7 Попасная ещё и право участвовать в финальном турнире спартакиады, которая состоится на стадионе “Локомотив” им. К. А. Гасиева 23 июля 2016 года. Начало состязаний в 10.00.