Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 696 Записей: 457

Миролюбивый “Локомотив”

Третий подряд поединок на выезде и второй в Краматорске провели игроки “Локомотива” из Красного Лимана 11 октября 2014 года в рамках первенства северного региона Донецкой области по футболу. На этот раз соперниками были футболисты команды “Весёлый”, с которыми железнодорожники в первом круге разделили очки поровну – 1:1.

Со слов главного тренера краснолиманцев Александра Бридуна, это была игра “неиспользованных возможностей”. Добившись преимущества уже в 1 тайме, отличился Евгений Ковтун, реализовавший выход один на один, железнодорожники пропустили зеркальную атаку соперников. 1:1 – с таким счётом завершилась первая половина игры. Во втором тайме мяч летел в штанги, перекладины, на угловые, куда-угодно, но только не в ворота. Результат матча не изменился до финального свистка. Миролюбивый “Локомотив” четвёртый раз в восьми поединках завершил матч вничью и остался на 4 месте в турнирной таблице.

Возглавляет же по-прежнему турнирную таблицу футбольный клуб “Кременная”. В этом туре очки достались лидеру без боя, команда “Сапфир” из Краматорска на игру не явилась, что и послужило причиной технического поражения команде гостей. В Константиновке одноимённый футбольный клуб уступил команде “Славхлеб” из Славянска с минимальным счётом 0:1.

Именно со “Славхлебом” железнодорожники проведут свой следующий поединок, который намечен на 16 часов 25 октября в Красном Лимане на стадионе “Локомотив”. Напомню, что в первом круге славяне были сильнее 3:1. Будет ли реванш?

Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2014-10-12