Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445




Календарь игр открытого первенства
Донецкой области по футболу 2016 года
сезона 2015-2016 годов



Календарь игр открытого первенства Донецкой области по футболу сезона 2016 года несёт информацию о расписании всех матчей чемпионата, а также о результатах всех поединков, которые вносятся в таблицы после завершения каждого тура. На страницах нашего сайта опубликована турнирная таблица открытого чемпионата Донецкой области по футболу сезона 2016 года. Также на нашем ресурсе можно ознакомиться с краткими обзорами каждого тура.


1 ТУР
07.05.16
Шахтёр — ФК Бахмут
3:2
07.05.16
Доброе поле — Славхлеб
1:3
07.05.16
Прометей — Сапфир
2:3
07.05.16
СК Заря — ФК Химик
2:2
07.05.16
ФК Краматорск — ФК Бахмутовский район
3:2
08.05.16
Локомотив — ФК Кременная
0:4
 
2 ТУР
14.05.16
ФК Бахмут — ФК Бахмутовский район
6:1
14.05.16
Сапфир — СК Заря
2:1
14.05.16
Славхлеб — Прометей
1:0
14.05.16
Доброе поле — ФК Кременная
0:3
14.05.16
ФК Химик — ФК Краматорск
2:0
15.05.16
Шахтёр — Локомотив
2:0
 
3 ТУР
21.05.16
Доброе поле — Шахтёр
0:1
21.05.16
Локомотив — ФК Бахмут
0:0
21.05.16
СК Заря — Славхлеб
1:1
21.05.16
ФК Краматорск — Сапфир
1:2
21.05.16
ФК Бахмутовский район — ФК Химик
0:5
22.05.16
Прометей — ФК Кременная
0:7
 
4 ТУР
28.05.16
ФК Бахмут — ФК Химик
2:3
28.05.16
Сапфир — ФК Бахмутовский район
10:0
28.05.16
Славхлеб — ФК Краматорск
4:0
28.05.16
Шахтёр — Прометей
3:2
28.05.16
Локомотив — Доброе поле
3:1
29.05.16
ФК Кременная — СК Заря
1:2
 
5 ТУР
04.06.16
Доброе поле — ФК Бахмут
1:5
04.06.16
Прометей — Локомотив
1:3
04.06.16
СК Заря — Шахтёр
2:1
04.06.16
ФК Бахмутовский район — Славхлеб
1:4
04.06.16
ФК Химик — Сапфир
0:3
05.06.16
ФК Краматорск — ФК Кременная
1:2
 
6 ТУР
11.06.16
ФК Бахмут — Сапфир
2:4
11.06.16
Локомотив — СК Заря
0:3
11.06.16
Славхлеб — ФК Химик
4:3
11.06.16
Шахтёр — ФК Краматорск
1:0
11.06.16
Доброе поле — Прометей
0:2
12.06.16
ФК Кременная — ФК Бахмутовский район
13:1
 
7 ТУР
18.06.16
ФК Краматорск — Локомотив
4:0
18.06.16
Сапфир — Славхлеб
0:0
18.06.16
ФК Бахмутовский район — Шахтёр
0:1
18.06.16
Прометей — ФК Бахмут
6:2
18.06.16
СК Заря — Доброе поле
7:2
19.06.16
ФК Химик — ФК Кременная
0:0
 
8 ТУР
25.06.16
Локомотив — ФК Бахмутовский район
7:0
25.06.16
ФК Бахмут — Славхлеб
2:10
25.06.16
Шахтёр — ФК Химик
2:3
25.06.16
Доброе поле — ФК Краматорск
2:5
25.06.16
Прометей — СК Заря
0:2
26.06.16
ФК Кременная — Сапфир
1:3
 
9 ТУР
02.07.16
ФК Химик — Локомотив
2:2
02.07.16
СК Заря — ФК Бахмут
6:2
02.07.16
ФК Краматорск — Прометей
0:1
02.07.16
ФК Бахмутовский район — Доброе поле
Перен.
02.07.16
Сапфир — Шахтёр
2:2
03.07.16
Славхлеб — ФК Кременная
2:1
 
10 ТУР
09.07.16
Локомотив — Сапфир
1:2
09.07.16
Шахтёр — Славхлеб
1:2
09.07.16
Доброе поле — ФК Химик
1:4
09.07.16
Прометей — ФК Бахмутовский район
2:0
09.07.16
СК Заря — ФК Краматорск
1:0
10.07.16
ФК Бахмут — ФК Кременная
2:4
 
11 ТУР
16.07.16
Славхлеб — Локомотив
2:0
16.07.16
ФК Краматорск — ФК Бахмут
2:5
16.07.16
ФК Бахмутовский район — СК Заря
0:5
16.07.16
ФК Химик — Прометей
2:0
16.07.16
Сапфир — Доброе поле
5:1
17.07.16
ФК Кременная — Шахтёр
0:1
 
12 ТУР
13.08.16
ФК Бахмут — Шахтёр
1:3
13.08.16
Славхлеб — Доброе поле
7:0
13.08.16
Сапфир — Прометей
0:2
13.08.16
ФК Химик — СК Заря
1:2
13.08.16
ФК Бахмутовский район — ФК Краматорск
Отмена
13.08.16
ФК Кременная — Локомотив
0:1
 
13 ТУР
20.08.16
Шахтёр — Доброе поле
3:0 т.п.
20.08.16
ФК Бахмут — Локомотив
0:4
20.08.16
Славхлеб — СК Заря
3:1
20.08.16
Сапфир — ФК Краматорск
5:2
20.08.16
ФК Химик — ФК Бахмутовский район
Отмена
21.08.16
ФК Кременная — Прометей
2:1
 
14 ТУР
27.08.16
ФК Бахмутовский район — ФК Бахмут
Отмена
27.08.16
СК Заря — Сапфир
2:0
27.08.16
Прометей — Славхлеб
1:2
27.08.16
Локомотив — Шахтёр
Перен.
27.08.16
ФК Краматорск — ФК Химик
2:4
28.08.16
ФК Кременная — Доброе поле
2:1
 
15 ТУР
03.09.16
ФК Химик — ФК Бахмут
6:0
03.09.16
ФК Бахмутовский район — Сапфир
Отмена
03.09.16
ФК Краматорск — Славхлеб
0:1
03.09.16
Прометей — Шахтёр
1:3
03.09.16
Доброе поле — Локомотив
2:1
04.09.16
СК Заря — ФК Кременная
2:2
 
16 ТУР
10.09.16
ФК Бахмут — Доброе поле
3:1 
10.09.16
Локомотив — Прометей
3:1 
10.09.16
Шахтёр — СК Заря
1:2 
10.09.16
Славхлеб — ФК Бахмутовский район
Отмена
10.09.16
Сапфир — ФК Химик
1:1 
11.09.16
ФК Кременная — ФК Краматорск
1:1 
 
ПРОПУЩЕННЫЙ МАТЧ 14 ТУРА
14.09.16
Локомотив — Шахтёр
0:1 
 
17 ТУР
17.09.16
Сапфир — ФК Бахмут
6:1 
17.09.16
СК Заря — Локомотив
2:0 
17.09.16
ФК Химик — Славхлеб
0:2 
17.09.16
ФК Краматорск — Шахтёр
0:1 
17.09.16
Прометей — Доброе поле
2:1 
17.09.16
ФК Бахмутовский район — ФК Кременная
Отмена
 
18 ТУР
24.09.16
Локомотив — ФК Краматорск
1:2 
24.09.16
Славхлеб — Сапфир
2:0 
24.09.16
Шахтёр — ФК Бахмутовский район
Отмена
24.09.16
ФК Бахмут — Прометей
2:3 
24.09.16
Доброе поле — СК Заря
1:5 
25.09.16
ФК Кременная — ФК Химик
0:1 
 
19 ТУР
01.10.16
ФК Бахмутовский район — Локомотив
Отмена
01.10.16
Славхлеб — ФК Бахмут
3:0 т.п. 
01.10.16
ФК Химик — Шахтёр
1:2 
01.10.16
ФК Краматорск — Доброе поле
3:0 
01.10.16
СК Заря — Прометей
3:0 
02.10.16
Сапфир — ФК Кременная
4:1 
 
20 ТУР
08.10.16
Локомотив — ФК Химик
3:2 
08.10.16
ФК Бахмут — СК Заря
0:2 
08.10.16
Прометей — ФК Краматорск
3:0 
08.10.16
Доброе поле — ФК Бахмутовский район
Отмена
08.10.16
Шахтёр — Сапфир
2:0 
09.10.16
ФК Кременная — Славхлеб
0:1 
 
21 ТУР
15.10.16
Сапфир — Локомотив
5:1 
15.10.16
Славхлеб — Шахтёр
1:2 
15.10.16
ФК Химик — Доброе поле
9:1 
15.10.16
ФК Бахмутовский район — Прометей
Отмена
15.10.16
ФК Краматорск — СК Заря
0:3 
16.10.16
ФК Кременная — ФК Бахмут
7:1 
 
22 ТУР
22.10.16
Локомотив — Славхлеб
0:1 
22.10.16
ФК Бахмут — ФК Краматорск
1:1 
22.10.16
СК Заря — ФК Бахмутовский район
Отмена
22.10.16
Прометей — ФК Химик
3:0 т.п. 
22.10.16
Доброе поле — Сапфир
1:2 
23.10.16
Шахтёр — ФК Кременная
1:2 







Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2016-10-23  


Добавить комментарий