О футболе в странах мира

Страниц: 701 Записей: 457

Календарь игр
чемпионата Донецкой области по футболу на 2 круг

На прошлой неделе стал известен календарь игр на 2 круг чемпионата Донецкой области по футболу сезона 2013 года. Первые два матча краснолиманский “Локомотив” проводил на выезде.

10 августа в Авдеевке железнодорожники взяли реванш у “Химика” за досадное поражение в 1 круге. В первом тайме в нашей команде отличился Александр Бридун, замкнувший головой штрафной удар в исполнении Игоря Белинского. Почин отца поддержал Ярослав Бридун во втором тайме, обокравший двух защитников хозяев поля и установивший окончательный результат – 2:0!

17 августа в Макеевке “Локомотив” играл против прошлогоднего чемпиона футбольного клуба “Вода Донбасса” и уступил со счётом 0:3. Это поражение оставило железнодорожников на 12 месте в турнирной таблице из 14 команд. Следующий поединок “Локомотив” проведёт 24 августа в родных стенах против “Шахтёра” из Родинского, находящегося на 8 месте. В 1 круге наши футболисты одержали в гостях над горняками победу с результатом 2:0. Есть надежда на успешный исход матча и на домашней арене. Как и обещал, наш сайт приводит расписание всех игр “Локомотива” на 2 круг первенства Донецкой области по футболу.