Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 693 Записей: 457



Чемпионат Донецкой области по футболу
Сезон 2013 года. Календарь игр


Календарь игр чемпионата Донецкой области по футболу предусматривает расписание всех игр и туров, а также результаты всех матчей по мере их проведения. В сезоне 2013 года заявки на участие в первенстве Донецкой области подало 14 команд. Календарь игр на первенство Донецкой области утверждён Донецкой Федерацией футбола. На нашем сайте также размещена турнирная таблица чемпионата Донецкой области. Для просмотра турнирной таблицы 2013 года необходимо пройти по выделенной ссылке.


1 КРУГ


1 ТУР – 04.05.13
Антрацит (Кировское) – Локомотив (Красный Лиман)
1:1
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Вода Донбасса (Макеевка)
0:3
Элиор (Макеевка) – Конст-Сити КВПУ (Константиновка)
2:1
Волноваха (Волноваха) – Орлайн (Донецк)
1:0
Шахтёр (Родинское) – Олимпик-УОР (Донецк)
3:0
Доломит (Докучаевск) – Аякс (Шахтёрск)
1:3
Химик (Авдеевка) – Шахтёр (Углегорск)
1:1
 
2 ТУР – 11.05.13
Локомотив (Красный Лиман) – Шахтёр (Углегорск)
0:2 
Аякс (Шахтёрск) – Шахтёр (Родинское)
6:2 
Орлайн (Донецк) – Доломит (Докучаевск)
3:0 
Конст-Сити КВПУ (Константиновка) – Волноваха (Волноваха)
0:1 
Олимпик-УОР (Донецк) – Химик (Авдеевка)
3:3 
Вода Донбасса (Макеевка) – Элиор (Макеевка)
2:0 
Антрацит (Кировское) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
1:0 
 
3 ТУР – 18.05.13
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Локомотив (Красный Лиман)
5:2 
Элиор (Макеевка) – Антрацит (Кировское)
2:1 
Волноваха (Волноваха) – Вода Донбасса (Макеевка)
0:6 
Доломит (Докучаевск) – Конст-Сити КВПУ (Константиновка)
1:0 
Шахтёр (Родинское) – Орлайн (Донецк)
0:3 
Химик (Авдеевка) – Аякс (Шахтёрск)
0:1 
Шахтёр (Углегорск) – Олимпик-УОР (Донецк)
4:2 
 
4 ТУР – 25.05.13
Локомотив (Красный Лиман) – Олимпик-УОР (Донецк)
1:4 
Аякс (Шахтёрск) – Шахтёр (Углегорск)
3:3 
Орлайн (Донецк) – Химик (Авдеевка)
2:0 
Конст-Сити КВПУ (Константиновка) – Шахтёр (Родинское)
0:0 
Вода Донбасса (Макеевка) – Доломит (Докучаевск)
4:0 
Антрацит (Кировское) – Волноваха (Волноваха)
0:1 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Элиор (Макеевка)
0:4 
 
5 ТУР – 01.06.13
Элиор (Макеевка) – Локомотив (Красный Лиман)
8:0 
Волноваха (Волноваха) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
4:1 
Доломит (Докучаевск) – Антрацит (Кировское)
2:1 
Шахтёр (Родинское) – Вода Донбасса (Макеевка)
0:3 
Химик (Авдеевка) – Конст-Сити КВПУ (Константиновка)
5:2 
Шахтёр (Углегорск) – Орлайн (Донецк)
4:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Аякс (Шахтёрск)
1:2 
 
6 ТУР – 08.06.13
Орлайн (Донецк) – Олимпик-УОР (Донецк)
1:0 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Доломит (Докучаевск)
5:1 
Антрацит (Кировское) – Шахтёр (Родинское)
5:2 
Конст-Сити КВПУ (Константиновка) – Шахтёр (Углегорск)
1:3 
Вода Донбасса (Макеевка) – Химик (Авдеевка)
2:3 
Элиор (Макеевка) – Волноваха (Волноваха)
5:4 
Локомотив (Красный Лиман) – Аякс (Шахтёрск)
0:3 
 
7 ТУР – 15.06.13
Волноваха (Волноваха) – Локомотив (Красный Лиман)
0:2 
Доломит (Докучаевск) – Элиор (Макеевка)
0:0 
Шахтёр (Родинское) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
3:2 
Химик (Авдеевка) – Антрацит (Кировское)
2:0 
Шахтёр (Углегорск) – Вода Донбасса (Макеевка)
3:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Конст-Сити КВПУ (Константиновка)
7:1 
Аякс (Шахтёрск) – Орлайн (Донецк)
1:1 
 
8 ТУР – 22.06.13
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Химик (Авдеевка)
1:2 
Локомотив (Красный Лиман) – Орлайн (Донецк)
1:4 
Антрацит (Кировское) – Шахтёр (Углегорск)
2:1 
Конст-Сити КВПУ (Константиновка) – Аякс (Шахтёрск)
2:4 
Вода Донбасса (Макеевка) – Олимпик-УОР (Донецк)
4:1 
Элиор (Макеевка) – Шахтёр (Родинское)
3:0 
Волноваха (Волноваха) – Доломит (Докучаевск)
0:0 
 
9 ТУР – 29.06.13
Доломит (Докучаевск) – Локомотив (Красный Лиман)
2:1 
Олимпик-УОР (Донецк) – Антрацит (Кировское)
3:1 
Химик (Авдеевка) – Элиор (Макеевка)
0:3 
Шахтёр (Родинское) – Волноваха (Волноваха)
3:1 
Шахтёр (Углегорск) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
5:4 
Аякс (Шахтёрск) – Вода Донбасса (Макеевка)
3:0 
Орлайн (Донецк) – Конст-Сити КВПУ (Константиновка)
3:0 
 
10 ТУР – 06.07.13
Локомотив (Кр. Лиман) – Конст-Сити КВПУ (Константиновка)
2:0 
Вода Донбасса (Макеевка) – Орлайн (Донецк)
2:1 
Антрацит (Кировское) – Аякс (Шахтёрск)
1:5 
Доломит (Докучаевск) – Шахтёр (Родинское)
3:10 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Олимпик-УОР (Донецк)
2:1 
Элиор (Макеевка) – Шахтёр (Углегорск)
5:2 
Волноваха (Волноваха) – Химик (Авдеевка)
4:2 
 
11 ТУР – 13.07.13
Шахтёр (Родинское) – Локомотив (Красный Лиман)
0:2 
Химик (Авдеевка) – Доломит (Докучаевск)
2:0 
Шахтёр (Углегорск) – Волноваха (Волноваха)
6:1 
Олимпик-УОР (Донецк) – Элиор (Макеевка)
0:2 
Орлайн (Донецк) – Антрацит (Кировское)
5:0 
Аякс (Шахтёрск) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
14:1 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Вода Донбасса (Макеевка)
0:2 
 
12 ТУР – 20.07.13
Локомотив (Красный Лиман) – Вода Донбасса (Макеевка)
1:2 
Конст-Сити КВПУ (Константиновка) – Антрацит (Кировское)
1:2 
Элиор (Макеевка) – Аякс (Шахтёрск)
0:2 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Орлайн (Донецк)
0:1 
Волноваха (Волноваха) – Олимпик-УОР (Донецк)
1:2 
Доломит (Докучаевск) – Шахтёр (Углегорск)
5:3 
Шахтёр (Родинское) – Химик (Авдеевка)
2:3 
 
13 ТУР – 27.07.13
Локомотив (Красный Лиман) – Химик (Авдеевка)
0:2 
Аякс (Шахтёрск) – Волноваха (Волноваха)
11:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Доломит (Докучаевск)
4:0 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
3:2 
Орлайн (Донецк) – Элиор (Макеевка)
5:0 
Вода Донбасса (Макеевка) – Антрацит (Кировское)
5:1 
Шахтёр (Углегорск) – Шахтёр (Родинское)
3:3 

2 КРУГ


14 ТУР – 10.08.13
Химик (Авдеевка) – Локомотив (Красный Лиман)
0:2 
Волноваха (Волноваха) – Аякс (Шахтёрск)
0:3 
Доломит (Докучаевск) – Олимпик-УОР (Донецк)
0:7 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
2:1 
Элиор (Макеевка) – Орлайн (Донецк)
0:3 
Антрацит (Кировское) – Вода Донбасса (Макеевка)
0:2 
Шахтёр (Родинское) – Шахтёр (Углегорск)
0:2 
 
15 ТУР – 17.08.13
Вода Донбасса (Макеевка) – Локомотив (Красный Лиман)
3:0 
Антрацит (Кировское) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
0:1 
Аякс (Шахтёрск) – Элиор (Макеевка)
3:0 
Орлайн (Донецк) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
3:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Волноваха (Волноваха)
0:1 
Шахтёр (Углегорск) – Доломит (Докучаевск)
8:2 
Химик (Авдеевка) – Шахтёр (Родинское)
4:1 
 
16 ТУР – 24.08.13
Локомотив (Красный Лиман) – Шахтёр (Родинское)
1:0 
Доломит (Докучаевск) – Химик (Авдеевка)
3:4 
Волноваха (Волноваха) – Шахтёр (Углегорск)
2:0 
Элиор (Макеевка) – Олимпик-УОР (Донецк)
0:3 
Антрацит (Кировское) – Орлайн (Донецк)
0:0 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Аякс (Шахтёрск)
0:2 
Вода Донбасса (Макеевка) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
2:0 
 
17 ТУР – 31.08.13
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Локомотив (Красный Лиман)
0:0 
Орлайн (Донецк) – Вода Донбасса (Макеевка)
1:0 
Аякс (Шахтёрск) – Антрацит (Кировское)
2:1 
Шахтёр (Родинское) – Доломит (Докучаевск)
3:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
3:1 
Шахтёр (Углегорск) – Элиор (Макеевка)
3:0 
Химик (Авдеевка) – Волноваха (Волноваха)
1:2 
 
18 ТУР – 07.09.13
Локомотив (Красный Лиман) – Доломит (Докучаевск)
4:0 
Антрацит (Кировское) – Олимпик-УОР (Донецк)
1:2 
Элиор (Макеевка) – Химик (Авдеевка)
0:3 
Волноваха (Волноваха) – Шахтёр (Родинское)
1:2 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Шахтёр (Углегорск)
1:1 
Вода Донбасса (Макеевка) – Аякс (Шахтёрск)
0:4 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Орлайн (Донецк)
5:3 
 
19 ТУР – 14.09.13
Химик (Авдеевка) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
0:1 
Орлайн (Донецк) – Локомотив (Красный Лиман)
2:1 
Шахтёр (Углегорск) – Антрацит (Кировское)
4:1 
Аякс (Шахтёрск) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
5:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Вода Донбасса (Макеевка)
1:1 
Шахтёр (Родинское) – Элиор (Макеевка)
3:0 
Доломит (Докучаевск) – Волноваха (Волноваха)
3:2 
 
20 ТУР – 21.09.13
Локомотив (Красный Лиман) – Волноваха (Волноваха)
1:1 
Элиор (Макеевка) – Доломит (Докучаевск)
0:3 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Шахтёр (Родинское)
2:3 
Антрацит (Кировское) – Химик (Авдеевка)
3:1 
Вода Донбасса (Макеевка) – Шахтёр (Углегорск)
3:0 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Олимпик-УОР (Донецк)
1:0 
Орлайн (Донецк) – Аякс (Шахтёрск)
1:1 
 
21 ТУР – 28.09.13
Олимпик-УОР (Донецк) – Орлайн (Донецк)
1:2 
Доломит (Докучаевск) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
1:1 
Шахтёр (Родинское) – Антрацит (Кировское)
1:2 
Шахтёр (Углегорск) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
1:0 
Химик (Авдеевка) – Вода Донбасса (Макеевка)
1:2 
Волноваха (Волноваха) – Элиор (Макеевка)
3:0 
Аякс (Шахтёрск) – Локомотив (Красный Лиман)
3:0 
 
22 ТУР – 05.10.13
Локомотив (Красный Лиман) – Элиор (Макеевка)
3:0 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Волноваха (Волноваха)
0:2 
Антрацит (Кировское) – Доломит (Докучаевск)
3:1 
Вода Донбасса (Макеевка) – Шахтёр (Родинское)
2:0 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Химик (Авдеевка)
0:1 
Орлайн (Донецк) – Шахтёр (Углегорск)
3:2 
Аякс (Шахтёрск) – Олимпик-УОР (Донецк)
2:1 
 
23 ТУР – 12.10.13
Олимпик-УОР (Донецк) – Локомотив (Красный Лиман)
5:1 
Шахтёр (Углегорск) – Аякс (Шахтёрск)
2:3 
Химик (Авдеевка) – Орлайн (Донецк)
0:1 
Шахтёр (Родинское) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
0:0 
Доломит (Докучаевск) – Вода Донбасса (Макеевка)
2:4 
Волноваха (Волноваха) – Антрацит (Кировское)
2:0 
Элиор (Макеевка) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
0:3 
 
24 ТУР – 19.10.13
Локомотив (Красный Лиман) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
1:1 
Антрацит (Кировское) – Элиор (Макеевка)
3:0 
Вода Донбасса (Макеевка) – Волноваха (Волноваха)
3:1 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Доломит (Докучаевск)
3:1 
Орлайн (Донецк) – Шахтёр (Родинское)
3:1 
Аякс (Шахтёрск) – Химик (Авдеевка)
6:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Шахтёр (Углегорск)
2:2 
 
25 ТУР – 26.10.13
Шахтёр (Углегорск) – Локомотив (Красный Лиман)
2:1 
Шахтёр (Родинское) – Аякс (Шахтёрск)
2:5 
Доломит (Докучаевск) – Орлайн (Донецк)
0:3 
Волноваха (Волноваха) – Конст-Сити КВПУ (Константин.)
2:1 
Химик (Авдеевка) – Олимпик-УОР (Донецк)
1:1 
Элиор (Макеевка) – Вода Донбасса (Макеевка)
0:3 
НПГУ Донсталь (Макеевка) – Антрацит (Кировское)
2:3 
 
26 ТУР – 02.11.13
Локомотив (Красный Лиман) – Антрацит (Кировское)
4:0 
Вода Донбасса (Макеевка) – НПГУ Донсталь (Макеевка)
4:0 
Конст-Сити КВПУ (Константин.) – Элиор (Макеевка)
3:0 
Орлайн (Донецк) – Волноваха (Волноваха)
3:0 
Олимпик-УОР (Донецк) – Шахтёр (Родинское)
4:0 
Аякс (Шахтёрск) – Доломит (Докучаевск)
7:2 
Шахтёр (Углегорск) – Химик (Авдеевка)
2:0 





Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2013-05-10  


Для этой страницы обсуждения закрыты