Очередная победа ветеранов «Локомотива»

Автор: | 26.01.2022

В пятницу 31 августа на стадионе “Локомотив” в Красном Лимане в рамках первенства Донецкой области по футболу среди ветеранов встретились местные железнодорожники и енакиевский “Металлург”. Матч получился увлекательным и богатым на события, с обилием голов и опасных моментов.

Уже с первых минут наши футболисты стали наращивать давление на ворота гостей. Атака “Локомотива” проводила наступление по всему фронту, чередуя фланговые проходы с дальними ударами по воротам. Стопроцентный голевой момент упустил Бурнаев Андрей, пробивший с трёх метров в перекладину. В других случаях металлургов выручал вратарь, трудившийся в поте лица не покладая рук. Но и он оказался бессилен, когда один из защитников срезал мяч в собственные ворота. Поведя в счете, наши игроки не сбавили обороты, сохранив нужный результат до перерыва.

После отдыха футболисты енакиевского “Металлурга” попытались выровнять положение. И отчасти им это удалось, когда после ошибки краснолиманских защитников они сравняли счёт. Но вот дальше в матче доминировали только железнодорожники. Захватив инициативу, они держали нити игры в своих руках до конца поединка. Сперва Андрей Козлов вывел нашу команду вперёд – 2:1. А под занавес встречи отличился Олег Бугаков, забивший метким ударом со штрафного из-за пределов штрафной площадки красивейший гол.

Итоговый результат – 3:1 в пользу “Локомотива” не отображает соотношение сил на поле. Наши футболисты были на голову выше соперников. От разгрома гостей спасла лояльность наших футболистов, наверное, они просто пожалели футболистов с родины президента Украины.

Автор: Admin Дата публикации: 2012-08-31  Метки локомотив, футбол