Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 693 Записей: 457

Мастер класс от “Локомотива”

Краснолиманский “Локомотив” набрал нешуточный ход к концу первого круга чемпионата Донецкой области по футболу. 14-го июля наши футболисты на выезде в Шахтёрске разошлись миром с одним из лидеров чемпионата, футболистами ФК “Аякс” – 2:2. Результативная ничья утвердила команду железнодорожников на 6-ом месте в турнирной таблице, которую мы публикуем по просьбе болельщиков и которая на 16.07.12 приняла следующий вид:

7

Уже через три дня на четвёртый, 18-го июля, наши футболисты принимали у себя дома на стадионе “Локомотив” гостей из Дзержинска. Матч получился сверхрезультативным. Железнодорожники преподнесли горнякам настоящий мастер класс. Игра, что называется, шла в одни ворота. Уже в первом тайме наши игроки в пух и прах разнесли оборону “Шахтёра” – 4:0, забивая голы на любой вкус. Во втором тайме гости сквитали один мяч, раззадорив, тем самым, нашу атаку. Футболисты “Локомотива” сразу же вернули игру в прежнее русло и порадовали своих болельщиков ещё тремя голами. Полный разгром – 7:1!

Заключительный матч первого круга чемпионата Донецкой области по футболу краснолиманский “Локомотив” проведёт 21 июля в субботу на выезде в Донецке против команды “Орлайн”. Будем ждать добрых вестей из столицы Донбасса.

Автор: Admin Дата публикации: 2012-07-14  Метки ,