О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

Пять стартов дзюдоистов

В ожидании боя

Более 130 детей насчитывает детско-юношеская спортивная школа г. Красный Лиман по дзюдо, где работают тренер высшей категории Иванисенко Виталий Анатольевич и тренер первой категории Роменский Алексей Сергеевич. 27 мая 2015 года наставники смогли вывезти 49 питомцев на соревнования в Славянск. Пять стартов дзюдоистов: чемпионат области среди юношей и девушек до 11 лет, чемпионат области до 13 лет, облсовет “Колос” “Кто ты будущий олимпиец?”, областной турнир среди малышей 6-7 лет и абсолютный чемпионат среди 17 летних юношей.

Ещё столько же детворы не смогли выехать по причине участия в школьных мероприятиях. Но и этой дружины хватило завоевать медали всех достоинств. Потрясающие показатели продемонстрировали наши дзюдоисты! Первые места на чемпионате области заняли: Сергеев Ян, Климанова Дарина, Левина Тамара, Иванисенко Полина, Гаман Михаил, Овчаренко Александр. Вторые места в активе у Фунтикова Владислава, Шепеля Александра, Савенко Александры, Фесенко Елены. Третьи места, уступив лишь в полуфиналах, заняли Поважный Сергей, Незнаева Алёна, Романенко Александра, Гримов Кирилл, Гудзенко Андрей, Иванисенко Николай. В стартах “Кто ты будущий олимпиец?” первой стала Иванова Кристина второе место у Шиловой Алины и Забегаловой Александры. Среди малышей отличились: Смаглий Артём — второе место, “бронзовыми” стали: Люшненко Алексей, Гринько Николай, Ларютенко Никита, Шумилов Даниил и Терехов Евгений. В абсолютном чемпионате бронзовым призёром стал Прихидный Павел.

Всего участие в соревнованиях приняли 294 борца из восьми городов северного региона Донбасса. Столько наград в соревнованиях не припомнит даже руководитель секции дзюдоистов Иванисенко Виталий Анатольевич. Естественной выглядит радость тренерского штаба! Поздравляем!

Победный бросок Победный бросок ДЮСШ Красный Лиман по дзюдо ДЮСШ Красный Лиман по дзюдо

Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2015-06-03