Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

23.03.2015



Календарь игр чемпионата Швеции по футболу 2015 года



Календарь игр чемпионата Швеции по футболу 2015 года несёт информацию о расписании всех матчей лиги Аллсвенскан, высшей лиги первенства Швеции, а также о результатах всех матчей чемпионата Швеции по футболу 2015 года. Лига Аллсвенскан в сезоне 2015 года представлена, как и год назад, шестнадцатью футбольными клубами, которые проведут 30 туров для определения чемпиона, призёров и команд, которые отправятся в Супереттан, лигу классом ниже. Чемпионат Швеции по футболу 2015 года стартует 4 апреля, 30-й тур намечен на субботу 31 октября. Любой матч шведского первенства в высшей лиге можно посмотреть на нашем сайте в прямом эфире, пройдя по выделенной ссылке.


ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 1 ТУР
04.04.15
Кальмар – Хельсингборг
0:0 
04.04.15
Хаммарбю – Хеккен
2:0 
05.04.15
Гётеборг – Отвидаберг
1:0 
05.04.15
Норрчёпинг – Эребру
1:1 
05.04.15
Фалкенберг – Ефле
0:2 
05.04.15
Юргорден – Эльфсборг
1:2 
06.04.15
АИК – Хальмстад
2:1 
06.04.15
Сундсвалль – Мальмё
1:4 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 2 ТУР
08.04.15
Ефле – Кальмар
2:0 
08.04.15
Хельсингборг – Фалкенберг
0:0 
08.04.15
Эльфсборг – Хаммарбю
1:1 
08.04.15
Эребру – Гётеборг
0:2 
09.04.15
Мальмё – АИК
0:0 
09.04.15
Отвидаберг – Сундсвалль
2:3 
09.04.15
Хеккен – Юргорден
1:1 
09.04.15
Хальмстад – Норрчёпинг
0:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 3 ТУР
12.04.15
АИК – Ефле
3:1 
12.04.15
Гётеборг – Мальмё
0:1 
12.04.15
Фалкенберг – Эребру
2:0 
12.04.15
Хальмстад – Хельсингборг
1:2 
13.04.15
Кальмар – Отвидаберг
2:1 
13.04.15
Норрчёпинг – Эльфсборг
0:4 
13.04.15
Сундсвалль – Хеккен
1:1 
13.04.15
Хаммарбю – Юргорден
2:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 4 ТУР
17.04.15
Юргорден – Кальмар
1:0 
18.04.15
Ефле – Хальмстад
0:0 
19.04.15
Отвидаберг – Фалкенберг
3:1 
19.04.15
Хеккен – Гётеборг
1:2 
20.04.15
Мальмё – Хаммарбю
3:1 
20.04.15
Хельсингборг – Норрчёпинг
3:1 
20.04.15
Эребру – Сундсвалль
1:3 
21.04.15
Эльфсборг – АИК
3:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 5 ТУР
24.04.15
Фалкенберг – Мальмё
3:3 
25.04.15
Хаммарбю – Отвидаберг
2:1 
26.04.15
АИК – Эребру
3:0 
26.04.15
Кальмар – Хеккен
0:1 
26.04.15
Сундсвалль – Юргорден
0:2 
26.04.15
Хальмстад – Эльфсборг
1:0 
27.04.15
Гётеборг – Хельсингборг
3:1 
27.04.15
Норрчёпинг – Ефле
4:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 6 ТУР
29.04.15
Мальмё – Хальмстад
3:1 
29.04.15
Отвидаберг – АИК
1:1 
29.04.15
Эльфсборг – Кальмар
2:1 
29.04.15
Юргорден – Фалкенберг
3:1 
30.04.15
Ефле – Гётеборг
0:0 
30.04.15
Хеккен – Норрчёпинг
0:2 
30.04.15
Хельсингборг – Сундсвалль
2:0 
30.04.15
Эребру – Хаммарбю
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 7 ТУР
03.05.15
Мальмё – Хельсингборг
3:1 
03.05.15
Норрчёпинг – Отвидаберг
2:1 
03.05.15
Сундсвалль – Эльфсборг
0:1 
03.05.15
Юргорден – Ефле
5:1 
04.05.15
АИК – Хаммарбю
2:0 
04.05.15
Гётеборг – Фалкенберг
2:1 
04.05.15
Кальмар – Эребру
3:0 
04.05.15
Хальмстад – Хеккен
0:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 8 ТУР
08.05.15
Кальмар – Гётеборг
0:2 
09.05.15
Хельсингборг – Ефле
1:2 
10.05.15
АИК – Норрчёпинг
2:2 
10.05.15
Фалкенберг – Хальмстад
1:0 
10.05.15
Хеккен – Эребру
2:0 
11.05.15
Отвидаберг – Юргорден
2:3 
11.05.15
Хаммарбю – Сундсвалль
1:2 
11.05.15
Эльфсборг – Мальмё
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 9 ТУР
18.05.15
Хальмстад – Юргорден
2:3 
18.05.15
Эребру – Отвидаберг
2:1 
19.05.15
Фалкенберг – Кальмар
1:3 
20.05.15
Ефле – Сундсвалль
3:1 
20.05.15
Норрчёпинг – Хаммарбю
1:0 
20.05.15
Эльфсборг – Хельсингборг
2:1 
21.05.15
Гётеборг – АИК
3:0 
21.05.15
Мальмё – Хеккен
0:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 10 ТУР
24.05.15
Кальмар – Мальмё
2:1 
24.05.15
Отвидаберг – Эльфсборг
1:2 
24.05.15
Хальмстад – Гётеборг
1:2 
24.05.15
Эребру – Ефле
1:0 
25.05.15
Сундсвалль – Норрчёпинг
0:1 
25.05.15
Хеккен – Фалкенберг
0:2 
25.05.15
Хельсингборг – Хаммарбю
1:0 
25.05.15
Юргорден – АИК
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 11 ТУР
29.05.15
Ефле – Хеккен
2:0 
30.05.15
Норрчёпинг – Кальмар
2:1 
30.05.15
Фалкенберг – Сундсвалль
1:1 
30.05.15
Хаммарбю – Хальмстад
2:2 
31.05.15
АИК – Хельсингборг
3:1 
31.05.15
Мальмё – Отвидаберг
3:0 
31.05.15
Эльфсборг – Эребру
2:2 
01.06.15
Гётеборг – Юргорден
0:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 12 ТУР
03.06.15
АИК – Фалкенберг
4:3 
03.06.15
Ефле – Мальмё
1:2 
03.06.15
Отвидаберг – Хеккен
1:1 
03.06.15
Хальмстад – Сундсвалль
1:0 
03.06.15
Эребру – Хельсингборг
0:0 
04.06.15
Гётеборг – Эльфсборг
1:0 
04.06.15
Кальмар – Хаммарбю
2:2 
04.06.15
Юргорден – Норрчёпинг
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 13 ТУР
06.06.15
Хеккен – АИК
0:0 
06.06.15
Хельсингборг – Отвидаберг
3:0 
06.06.15
Эребру – Хальмстад
1:1 
07.06.15
Мальмё – Юргорден
1:1 
07.06.15
Норрчёпинг – Фалкенберг
2:0 
07.06.15
Сундсвалль – Кальмар
1:1 
07.06.15
Хаммарбю – Гётеборг
0:1 
07.06.15
Эльфсборг – Ефле
5:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 14 ТУР
04.07.15
Ефле – Хаммарбю
1:1 
04.07.15
Кальмар – АИК
0:0 
04.07.15
Норрчёпинг – Мальмё
3:1 
04.07.15
Отвидаберг – Хальмстад
0:0 
04.07.15
Сундсвалль – Гётеборг
2:2 
04.07.15
Фалкенберг – Эльфсборг
2:2 
04.07.15
Хеккен – Хельсингборг
3:2 
04.07.15
Юргорден – Эребру
2:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 15 ТУР
11.07.15
АИК – Сундсвалль
4:1 
11.07.15
Гётеборг – Норрчёпинг
0:0 
11.07.15
Мальмё – Эребру
2:2 
11.07.15
Отвидаберг – Ефле
1:1 
11.07.15
Хальмстад – Кальмар
1:0 
11.07.15
Хаммарбю – Фалкенберг
3:0 
11.07.15
Хельсингборг – Юргорден
0:1 
11.07.15
Эльфсборг – Хеккен
1:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 16 ТУР
18.07.15
Ефле – Эльфсборг
Перенесен 
18.07.15
Кальмар – Фалкенберг
4:0 
18.07.15
Норрчёпинг – Гётеборг
2:2 
18.07.15
Сундсвалль – Хальмстад
0:0 
18.07.15
Хеккен – Хаммарбю
3:3 
18.07.15
Хельсингборг – АИК
3:1 
18.07.15
Эребру – Мальмё
1:1 
18.07.15
Юргорден – Отвидаберг
0:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 17 ТУР
25.07.15
АИК – Эльфсборг
4:2 
25.07.15
Мальмё – Сундсвалль
3:0 
25.07.15
Отвидаберг – Хельсингборг
1:2 
25.07.15
Фалкенберг – Гётеборг
1:0 
25.07.15
Хеккен – Кальмар
3:0 
25.07.15
Хальмстад – Ефле
0:1 
25.07.15
Хаммарбю – Норрчёпинг
0:1 
25.07.15
Эребру – Юргорден
0:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 18 ТУР
01.08.15
Гётеборг – Эребру
6:0 
01.08.15
Ефле – Фалкенберг
1:0 
01.08.15
Норрчёпинг – АИК
1:2 
01.08.15
Отвидаберг – Мальмё
2:2 
01.08.15
Сундсвалль – Хаммарбю
3:0 
01.08.15
Хельсингборг – Кальмар
1:2 
01.08.15
Эльфсборг – Хальмстад
2:0 
01.08.15
Юргорден – Хеккен
2:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 19 ТУР
08.08.15
АИК – Юргорден
1:0 
08.08.15
Кальмар – Сундсвалль
0:2 
08.08.15
Мальмё – Гётеборг
2:1 
08.08.15
Фалкенберг – Хельсингборг
2:3 
08.08.15
Хеккен – Ефле
1:1 
08.08.15
Хальмстад – Отвидаберг
0:0 
08.08.15
Хаммарбю – Эльфсборг
0:0 
08.08.15
Эребру – Норрчёпинг
1:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН МАТЧ 16 ТУРА
12.08.15
Ефле – Эльфсборг
2:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 20 ТУР
15.08.15
АИК – Кальмар
2:1 
15.08.15
Гётеборг – Хеккен
4:0 
15.08.15
Мальмё – Ефле
2:0 
15.08.15
Отвидаберг – Норрчёпинг
1:1 
15.08.15
Сундсвалль – Эребру
1:0 
15.08.15
Фалкенберг – Хаммарбю
0:1 
15.08.15
Хельсингборг – Хальмстад
2:0 
15.08.15
Эльфсборг – Юргорден
2:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 21 ТУР
22.08.15
Ефле – АИК
1:2 
22.08.15
Кальмар – Эльфсборг
0:3 
22.08.15
Норрчёпинг – Хельсингборг
3:2 
22.08.15
Отвидаберг – Гётеборг
0:1 
22.08.15
Сундсвалль – Фалкенберг
0:1 
22.08.15
Хеккен – Мальмё
1:0 
22.08.15
Хальмстад – Эребру
2:2 
22.08.15
Юргорден – Хаммарбю
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 22 ТУР
29.08.15
АИК – Отвидаберг
1:0 
29.08.15
Гётеборг – Ефле
3:0 
29.08.15
Фалкенберг – Норрчёпинг
0:1 
29.08.15
Хаммарбю – Кальмар
0:0 
29.08.15
Хельсингборг – Мальмё
0:3 
29.08.15
Эльфсборг – Сундсвалль
1:2 
29.08.15
Эребру – Хеккен
2:0 
29.08.15
Юргорден – Хальмстад
4:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 23 ТУР
12.09.15
Ефле – Юргорден
2:1 
12.09.15
Кальмар – Норрчёпинг
1:2 
12.09.15
Мальмё – Эльфсборг
1:1 
12.09.15
Сундсвалль – Отвидаберг
0:1 
12.09.15
Фалкенберг – АИК
2:4 
12.09.15
Хеккен – Хальмстад
4:1 
12.09.15
Хаммарбю – Эребру
1:2 
12.09.15
Хельсингборг – Гётеборг
1:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 24 ТУР
19.09.15
АИК – Хеккен
2:1 
19.09.15
Гётеборг – Хаммарбю
1:0 
19.09.15
Ефле – Хельсингборг
2:1 
19.09.15
Норрчёпинг – Сундсвалль
5:1 
19.09.15
Отвидаберг – Кальмар
1:1 
19.09.15
Хальмстад – Фалкенберг
0:1 
19.09.15
Эребру – Эльфсборг
4:2 
19.09.15
Юргорден – Мальмё
0:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 25 ТУР
23.09.15
Кальмар – Хальмстад
1:0 
23.09.15
Мальмё – Фалкенберг
4:3 
23.09.15
Норрчёпинг – Юргорден
4:2 
23.09.15
Сундсвалль – АИК
0:2 
23.09.15
Хеккен – Отвидаберг
3:0 
23.09.15
Хаммарбю – Ефле
3:0 
23.09.15
Хельсингборг – Эребру
0:2 
23.09.15
Эльфсборг – Гётеборг
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 26 ТУР
26.09.15
Гётеборг – Сундсвалль
3:2 
26.09.15
Ефле – Норрчёпинг
1:2 
26.09.15
Фалкенберг – Хеккен
1:2 
26.09.15
Хальмстад – Мальмё
0:0 
26.09.15
Хаммарбю – АИК
1:0 
26.09.15
Эльфсборг – Отвидаберг
3:1 
26.09.15
Эребру – Кальмар
2:1 
26.09.15
Юргорден – Хельсингборг
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 27 ТУР
03.10.15
АИК – Мальмё
2:1 
03.10.15
Гётеборг – Хальмстад
1:1 
03.10.15
Кальмар – Юргорден
0:3 
03.10.15
Норрчёпинг – Хеккен
3:1 
03.10.15
Отвидаберг – Хаммарбю
0:3 
03.10.15
Сундсвалль – Ефле
2:1 
03.10.15
Хельсингборг – Эльфсборг
2:1 
03.10.15
Эребру – Фалкенберг
2:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 28 ТУР
17.10.15
Ефле – Эребру
2:2 
17.10.15
Мальмё – Кальмар
3:0 
17.10.15
Фалкенберг – Отвидаберг
6:0 
17.10.15
Хеккен – Сундсвалль
3:1 
17.10.15
Хальмстад – АИК
0:1 
17.10.15
Хаммарбю – Хельсингборг
1:4 
17.10.15
Эльфсборг – Норрчёпинг
3:2 
17.10.15
Юргорден – Гётеборг
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 29 ТУР
24.10.15
АИК – Гётеборг
1:2 
24.10.15
Кальмар – Ефле
3:1 
24.10.15
Норрчёпинг – Хальмстад
3:1 
24.10.15
Отвидаберг – Эребру
2:3 
24.10.15
Сундсвалль – Хельсингборг
2:1 
24.10.15
Фалкенберг – Юргорден
0:2 
24.10.15
Хеккен – Эльфсборг
5:2 
24.10.15
Хаммарбю – Мальмё
0:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 30 ТУР
31.10.15
Гётеборг – Кальмар
2:2 
31.10.15
Ефле – Отвидаберг
2:1 
31.10.15
Мальмё – Норрчёпинг
0:2 
31.10.15
Хальмстад – Хаммарбю
2:1 
31.10.15
Хельсингборг – Хеккен
1:2 
31.10.15
Эльфсборг – Фалкенберг
4:2 
31.10.15
Эребру – АИК
1:1 
31.10.15
Юргорден – Сундсвалль
4:2 






Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2015-03-23