Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 574 Записей: 445

20.03.2014



Календарь игр чемпионата Швеции по футболу 2014 года



Календарь игр чемпионата Швеции по футболу 2014 года информирует читателей нашего сайта о расписании всех матчей лиги Аллсвенскан, высшей лиги первенства Швеции, а также о результатах всех матчей чемпионата Швеции по футболу 2014 года. Лига Аллсвенскан в сезоне 2014 года представлена шестнадцатью футбольными клубами, которые проведут 30 туров для определения чемпиона, призёров и команд, которые понизятся в классе. Чемпионат Швеции по футболу 2014 года стартует 30 марта, последний тур намечен на воскресенье 2 ноября. Любой поединок первенства Швеции в высшей лиге можно посмотреть на нашем ресурсе в прямом эфире. Для просмотра футбольных матчей в режиме онлайн следует пройти по выделенной ссылке.


ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 1 ТУР
30.03.14
Броммапойкарна – Кальмар
1:2 
30.03.14
Мальмё – Фалкенберг
3:0 
30.03.14
Мёльбю – Ефле
2:2 
30.03.14
Хальмстад – Эребру
1:2 
30.03.14
Хельсингборг – Юргорден
1:1 
31.03.14
АИК – Гётеборг
0:2 
31.03.14
Отвидаберг – Эльфсборг
2:1 
31.03.14
Хеккен – Норрчёпинг
2:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 2 ТУР
04.04.14
Эльфсборг – Хеккен
3:1 
05.04.14
Фалкенберг – Броммапойкарна
1:0 
06.04.14
Ефле – АИК
1:2 
06.04.14
Норрчёпинг – Хельсингборг
2:0 
06.04.14
Юргорден – Хальмстад
3:0 
07.04.14
Гётеборг – Мальмё
0:3 
07.04.14
Кальмар – Отвидаберг
2:2 
07.04.14
Эребру – Мёльбю
1:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 3 ТУР
11.04.14
Мёльбю – Юргорден
0:2 
12.04.14
Мальмё – Ефле
1:0 
12.04.14
Отвидаберг – Фалкенберг
2:0 
13.04.14
АИК – Эребру
1:1 
13.04.14
Хальмстад – Норрчёпинг
0:0 
13.04.14
Хельсингборг – Хеккен
4:2 
14.04.14
Броммапойкарна – Гётеборг
1:1 
14.04.14
Кальмар – Эльфсборг
0:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 4 ТУР
16.04.14
Норрчёпинг – Мёльбю
1:1 
16.04.14
Хеккен – Хальмстад
3:0 
16.04.14
Эребру – Мальмё
1:2 
16.04.14
Юргорден – АИК
2:3 
17.04.14
Гётеборг – Отвидаберг
5:0 
17.04.14
Ефле – Броммапойкарна
3:0 
17.04.14
Фалкенберг – Кальмар
1:3 
17.04.14
Эльфсборг – Хельсингборг
1:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 5 ТУР
20.04.14
АИК – Норрчёпинг
1:2 
20.04.14
Кальмар – Гётеборг
1:1 
20.04.14
Мёльбю – Хеккен
1:4 
20.04.14
Хальмстад – Хельсингборг
2:1 
21.04.14
Броммапойкарна – Эребру
2:2 
21.04.14
Мальмё – Юргорден
2:2 
21.04.14
Отвидаберг – Ефле
2:2 
21.04.14
Фалкенберг – Эльфсборг
2:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 6 ТУР
25.04.14
Гётеборг – Фалкенберг
1:0 
25.04.14
Эребру – Отвидаберг
3:2 
27.04.14
Хеккен – АИК
2:2 
27.04.14
Хельсингборг – Мёльбю
3:1 
27.04.14
Юргорден – Броммапойкарна
3:2 
28.04.14
Ефле – Кальмар
0:2 
28.04.14
Норрчёпинг – Мальмё
1:2 
28.04.14
Эльфсборг – Хальмстад
4:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 7 ТУР
02.05.14
Мальмё – Хеккен
1:2 
03.05.14
Броммапойкарна – Норрчёпинг
3:0 
03.05.14
Мёльбю – Хальмстад
2:1 
04.05.14
Гётеборг – Эльфсборг
0:0 
04.05.14
Кальмар – Эребру
2:0 
04.05.14
Отвидаберг – Юргорден
1:1 
05.05.14
АИК – Хельсингборг
2:1 
05.05.14
Фалкенберг – Ефле
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 8 ТУР
07.05.14
Норрчёпинг – Отвидаберг
2:1 
07.05.14
Хеккен – Броммапойкарна
3:1 
07.05.14
Эльфсборг – Мёльбю
3:1 
07.05.14
Юргорден – Кальмар
0:0 
08.05.14
Ефле – Гётеборг
1:1 
08.05.14
Хальмстад – АИК
2:2 
08.05.14
Хельсингборг – Мальмё
0:1 
08.05.14
Эребру – Фалкенберг
0:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 9 ТУР
10.05.14
Кальмар – Норрчёпинг
2:0 
11.05.14
АИК – Мёльбю
2:1 
11.05.14
Гётеборг – Эребру
2:1 
11.05.14
Ефле – Эльфсборг
0:1 
12.05.14
Броммапойкарна – Хельсингборг
0:1 
12.05.14
Мальмё – Хальмстад
3:1 
12.05.14
Отвидаберг – Хеккен
1:0 
12.05.14
Фалкенберг – Юргорден
1:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 10 ТУР
15.05.14
АИК – Эльфсборг
2:1 
15.05.14
Норрчёпинг – Фалкенберг
0:3 
19.05.14
Хальмстад – Броммапойкарна
3:0 
19.05.14
Эребру – Ефле
2:2 
20.05.14
Хеккен – Кальмар
4:1 
21.05.14
Хельсингборг – Отвидаберг
0:0 
21.05.14
Юргорден – Гётеборг
0:0 
22.05.14
Мёльбю – Мальмё
0:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 11 ТУР
15.05.14
Броммапойкарна – Мёльбю
0:1 
24.05.14
Отвидаберг – Хальмстад
1:0 
24.05.14
Фалкенберг – Хеккен
1:1 
24.05.14
Эльфсборг – Эребру
1:0 
25.05.14
Гётеборг – Норрчёпинг
2:2 
25.05.14
Кальмар – Хельсингборг
2:0 
26.05.14
Ефле – Юргорден
1:1 
26.05.14
Мальмё – АИК
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 12 ТУР
30.05.14
Эребру – Юргорден
0:1 
31.05.14
Мёльбю – Отвидаберг
1:0 
31.05.14
Хальмстад – Кальмар
1:1 
01.06.14
Хельсингборг – Фалкенберг
1:0 
01.06.14
Эльфсборг – Мальмё
0:1 
02.06.14
АИК – Броммапойкарна
4:2 
02.06.14
Норрчёпинг – Ефле
1:0 
02.06.14
Хеккен – Гётеборг
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 13 ТУР
06.07.14
Броммапойкарна – Мальмё
1:1 
06.07.14
Гётеборг – Хельсингборг
6:2 
06.07.14
Ефле – Хеккен
1:0 
06.07.14
Кальмар – Мёльбю
2:1 
06.07.14
Отвидаберг – АИК
0:3 
06.07.14
Фалкенберг – Хальмстад
1:1 
06.07.14
Эребру – Норрчёпинг
2:2 
06.07.14
Юргорден – Эльфсборг
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 14 ТУР
13.07.14
АИК – Кальмар
3:0 
13.07.14
Мальмё – Отвидаберг
3:0 
13.07.14
Мёльбю – Фалкенберг
1:1 
13.07.14
Норрчёпинг – Юргорден
3:5 
13.07.14
Хеккен – Эребру
4:1 
13.07.14
Хальмстад – Гётеборг
2:2 
13.07.14
Хельсингборг – Ефле
1:1 
13.07.14
Эльфсборг – Броммапойкарна
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 15 ТУР
20.07.14
Гётеборг – Мёльбю
3:1 
20.07.14
Ефле – Хальмстад
2:0 
20.07.14
Кальмар – Мальмё
1:1 
20.07.14
Норрчёпинг – Эльфсборг
4:2 
20.07.14
Отвидаберг – Броммапойкарна
3:2 
20.07.14
Фалкенберг – АИК
4:1 
20.07.14
Эребру – Хельсингборг
1:1 
20.07.14
Юргорден – Хеккен
1:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 16 ТУР
27.07.14
АИК – Фалкенберг
3:0 
27.07.14
Броммапойкарна – Отвидаберг
2:2 
27.07.14
Мальмё – Кальмар
3:1 
27.07.14
Мёльбю – Гётеборг
3:0 
27.07.14
Хеккен – Юргорден
2:1 
27.07.14
Хальмстад – Ефле
3:2 
27.07.14
Хельсингборг – Эребру
1:1 
27.07.14
Эльфсборг – Норрчёпинг
3:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 17 ТУР
03.08.14
Гётеборг – АИК
0:2 
03.08.14
Ефле – Мёльбю
1:0 
03.08.14
Кальмар – Броммапойкарна
1:1 
03.08.14
Норрчёпинг – Хеккен
0:0 
03.08.14
Фалкенберг – Мальмё
2:5 
03.08.14
Эльфсборг – Отвидаберг
1:0 
03.08.14
Эребру – Хальмстад
1:2 
03.08.14
Юргорден – Хельсингборг
2:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 18 ТУР
10.08.14
АИК – Ефле
3:1 
10.08.14
Броммапойкарна – Фалкенберг
2:3 
10.08.14
Мальмё – Гётеборг
2:2 
10.08.14
Мёльбю – Эребру
0:1 
10.08.14
Отвидаберг – Кальмар
3:1 
10.08.14
Хеккен – Эльфсборг
0:2 
10.08.14
Хальмстад – Юргорден
2:1 
10.08.14
Хельсингборг – Норрчёпинг
0:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 19 ТУР
13.08.14
АИК – Юргорден
1:1 
13.08.14
Броммапойкарна – Ефле
1:2 
13.08.14
Кальмар – Фалкенберг
3:1 
13.08.14
Мальмё – Эребру
3:2 
13.08.14
Мёльбю – Норрчёпинг
3:1 
13.08.14
Отвидаберг – Гётеборг
1:1 
13.08.14
Хальмстад – Хеккен
1:4 
13.08.14
Хельсингборг – Эльфсборг
4:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 20 ТУР
17.08.14
Гётеборг – Броммапойкарна
3:0 
17.08.14
Ефле – Мальмё
0:0 
17.08.14
Норрчёпинг – Хальмстад
1:2 
17.08.14
Фалкенберг – Отвидаберг
3:0 
17.08.14
Хеккен – Хельсингборг
1:1 
17.08.14
Эльфсборг – Кальмар
2:0 
17.08.14
Эребру – АИК
4:2 
17.08.14
Юргорден – Мёльбю
4:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 21 ТУР
24.08.14
АИК – Хеккен
1:0 
24.08.14
Броммапойкарна – Юргорден
0:4 
24.08.14
Кальмар – Ефле
2:1 
24.08.14
Мальмё – Норрчёпинг
3:0 
24.08.14
Мёльбю – Хельсингборг
1:2 
24.08.14
Отвидаберг – Эребру
1:2 
24.08.14
Фалкенберг – Гётеборг
1:2 
24.08.14
Хальмстад – Эльфсборг
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 22 ТУР
31.08.14
Гётеборг – Кальмар
2:0 
31.08.14
Ефле – Отвидаберг
0:1 
31.08.14
Норрчёпинг – АИК
2:4 
31.08.14
Хеккен – Мёльбю
1:1 
31.08.14
Хельсингборг – Хальмстад
1:4 
31.08.14
Эльфсборг – Фалкенберг
1:0 
31.08.14
Эребру – Броммапойкарна
3:1 
31.08.14
Юргорден – Мальмё
2:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 23 ТУР
14.09.14
Ефле – Фалкенберг
3:1 
14.09.14
Норрчёпинг – Броммапойкарна
3:1 
14.09.14
Хеккен – Мальмё
3:3 
14.09.14
Хальмстад – Мёльбю
1:2 
14.09.14
Хельсингборг – АИК
3:1 
14.09.14
Эльфсборг – Гётеборг
0:0 
14.09.14
Эребру – Кальмар
2:0 
14.09.14
Юргорден – Отвидаберг
0:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 24 ТУР
21.09.14
АИК – Хальмстад
0:1 
21.09.14
Броммапойкарна – Хеккен
1:5 
21.09.14
Гётеборг – Ефле
4:0 
21.09.14
Кальмар – Юргорден
0:4 
21.09.14
Мальмё – Хельсингборг
1:1 
21.09.14
Мёльбю – Эльфсборг
1:0 
21.09.14
Отвидаберг – Норрчёпинг
2:2 
21.09.14
Фалкенберг – Эребру
1:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 25 ТУР
24.09.14
Мёльбю – АИК
1:0 
24.09.14
Норрчёпинг – Кальмар
0:0 
24.09.14
Хеккен – Отвидаберг
0:2 
24.09.14
Хальмстад – Мальмё
0:1 
24.09.14
Хельсингборг – Броммапойкарна
3:1 
24.09.14
Эльфсборг – Ефле
1:0 
24.09.14
Эребру – Гётеборг
3:4 
24.09.14
Юргорден – Фалкенберг
1:0 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 26 ТУР
28.09.14
Броммапойкарна – Хальмстад
0:3 
28.09.14
Гётеборг – Юргорден
2:1 
28.09.14
Ефле – Эребру
1:2 
28.09.14
Кальмар – Хеккен
2:3 
28.09.14
Мальмё – Мёльбю
4:1 
28.09.14
Отвидаберг – Хельсингборг
1:2 
28.09.14
Фалкенберг – Норрчёпинг
4:2 
28.09.14
Эльфсборг – АИК
1:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 27 ТУР
05.10.14
АИК – Мальмё
2:3 
05.10.14
Мёльбю – Броммапойкарна
0:1 
05.10.14
Норрчёпинг – Гётеборг
3:0 
05.10.14
Хеккен – Фалкенберг
1:2 
05.10.14
Хальмстад – Отвидаберг
1:3 
05.10.14
Хельсингборг – Кальмар
4:1 
05.10.14
Эребру – Эльфсборг
5:1 
05.10.14
Юргорден – Ефле
1:2 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 28 ТУР
19.10.14
Броммапойкарна – АИК
0:4 
19.10.14
Гётеборг – Хеккен
3:2 
19.10.14
Ефле – Норрчёпинг
1:2 
19.10.14
Кальмар – Хальмстад
1:3 
19.10.14
Мальмё – Эльфсборг
1:2 
19.10.14
Отвидаберг – Мёльбю
2:1 
19.10.14
Фалкенберг – Хельсингборг
2:0 
19.10.14
Юргорден – Эребру
0:3 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 29 ТУР
26.10.14
АИК – Отвидаберг
4:1 
26.10.14
Мальмё – Броммапойкарна
2:0 
26.10.14
Мёльбю – Кальмар
0:2 
26.10.14
Норрчёпинг – Эребру
2:0 
26.10.14
Хеккен – Ефле
3:1 
26.10.14
Хальмстад – Фалкенберг
4:0 
26.10.14
Хельсингборг – Гётеборг
0:3 
26.10.14
Эльфсборг – Юргорден
0:1 
 
ШВЕЦИЯ АЛЛСВЕНСКАН 30 ТУР
02.11.14
Броммапойкарна – Эльфсборг
0:1 
02.11.14
Гётеборг – Хальмстад
5:1 
02.11.14
Ефле – Хельсингборг
2:1 
02.11.14
Кальмар – АИК
1:1 
02.11.14
Отвидаберг – Мальмё
2:1 
02.11.14
Фалкенберг – Мёльбю
1:1 
02.11.14
Эребру – Хеккен
5:2 
02.11.14
Юргорден – Норрчёпинг
1:1 






Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2014-03-20