Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 738 Записей: 457

11.06.2021


Календарь игр чемпионата Белоруссии 2021


Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу сезона 2021 года – это расписание всех туров и всех игр Высшей лиги, а также результаты всех матчей первенства Беларуси, которые фиксируются в таблицы каждый игровой день. Как и в прошлых сезонах в элитном дивизионе Беларуси выступают 16 футбольных клубов. Стартовал турнир 12 марта 2021 года, последний, 30-й тур, намечен на 28 ноября 2021 года. Завершится чемпионат Белоруссии переходными матчами за право в сезоне 2022 года играть в сильнейшем дивизионе между командой Высшей лиги, занявшей 14 место, и футбольным клубом 1 Лиги, занявшей 3-е место (два поединка: дома и в гостях). На страницах нашего сайта есть турнирная таблица и статистика всех туров белорусского первенства. Для просмотра следует перейти по выделенной ссылке.


Белоруссия. Календарь сезона 2021
Белоруссия 1 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-03-12Ислочь - Славия-Мозырь1:0 -
22021-03-13Энергетик - Сморгонь3:0 -
32021-03-13Динамо (Мн) - Торпедо-БелАЗ3:0 -
42021-03-13Шахтёр (Сл) - Минск1:0 -
52021-03-13Рух (Бр) - Гомель1:1 -
62021-03-14Спутник - Динамо (Бр)0:4 -
72021-03-14Неман - Витебск0:0 -
82021-03-14БАТЭ - Слуцк3:0 -
 
Белоруссия 2 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-03-19Ислочь - Сморгонь2:0 -
22021-03-19Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ0:1 -
32021-03-20Витебск - Динамо (Мн)0:0 -
42021-03-20Динамо (Бр) - БАТЭ0:0 -
52021-03-20Энергетик - Шахтёр (Сл)1:2 -
62021-03-20Минск - Рух (Бр)2:2 -
72021-03-21Гомель - Спутник2:0 -
82021-03-21Слуцк - Неман1:1 -
 
Белоруссия 3 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-04-02Неман - Динамо (Бр)0:1 -
22021-04-03Спутник - Минск0:1 -
32021-04-03БАТЭ - Гомель3:2 -
42021-04-03Шахтёр (Сл) - Ислочь4:0 -
52021-04-03Торпедо-БелАЗ - Витебск1:0 -
62021-04-04Рух (Бр) - Энергетик0:0 -
72021-04-04Динамо (Мн) - Слуцк1:0 -
82021-04-04Славия-Мозырь - Сморгонь1:1 -
 
Белоруссия 4 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-04-09Энергетик - Спутник0:1 -
22021-04-10Ислочь - Рух (Бр)0:1 -
32021-04-10Динамо (Бр) - Динамо (Мн)1:1 -
42021-04-10Слуцк - Торпедо-БелАЗ2:0 -
52021-04-11Гомель - Неман2:0 -
62021-04-11Минск - БАТЭ2:2 -
72021-04-11Славия-Мозырь - Витебск0:2 -
82021-04-11Шахтёр (Сл) - Сморгонь3:0 -
 
Белоруссия 5 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-04-16Спутник - Ислочь1:5 -
22021-04-16Витебск - Слуцк0:0 -
32021-04-17Торпедо-БелАЗ - Динамо (Бр)0:2 -
42021-04-17Неман - Минск0:2 -
52021-04-17Шахтёр (Сл) - Славия-Мозырь4:1 -
62021-04-17БАТЭ - Энергетик2:1 -
72021-04-18Динамо (Мн) - Гомель1:2 -
82021-04-18Рух (Бр) - Сморгонь5:0 -
 
Белоруссия 6 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-04-23Сморгонь - Спутник2:0 -
22021-04-23Славия-Мозырь - Слуцк3:1 -
32021-04-24Динамо (Бр) - Витебск0:0 -
42021-04-24Минск - Динамо (Мн)1:3 -
52021-04-24Энергетик - Неман1:1 -
62021-04-25Ислочь - БАТЭ1:4 -
72021-04-25Гомель - Торпедо-БелАЗ1:1 -
82021-04-25Шахтёр (Сл) - Рух (Бр)4:1 -
 
Белоруссия 7 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-04-29Слуцк - Динамо (Бр)1:1 -
22021-04-30Рух (Бр) - Славия-Мозырь2:1 -
32021-04-30Динамо (Мн) - Энергетик2:0 -
42021-04-30Витебск - Гомель0:0 -
52021-05-01БАТЭ - Сморгонь1:0 -
62021-05-01Спутник - Шахтёр (Сл)1:2 -
72021-05-01Неман - Ислочь1:2 -
82021-05-01Торпедо-БелАЗ - Минск2:1 -
 
Белоруссия 8 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-05-07Гомель - Слуцк4:1 -
22021-05-07Сморгонь - Неман0:2 -
32021-05-08Рух (Бр) - Спутник2:0 -
42021-05-08Минск - Витебск3:3 -
52021-05-08Славия-Мозырь - Динамо (Бр)1:1 -
62021-05-08Энергетик - Торпедо-БелАЗ1:1 -
72021-05-08Ислочь - Динамо (Мн)1:3 -
82021-05-08Шахтёр (Сл) - БАТЭ1:0 -
 
Белоруссия 9 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-05-14Динамо (Мн) - Сморгонь2:0 -
22021-05-14Спутник - Славия-Мозырь0:2 -
32021-05-15Неман - Шахтёр (Сл)1:2 -
42021-05-15Витебск - Энергетик3:2 -
52021-05-15Торпедо-БелАЗ - Ислочь3:3 -
62021-05-15БАТЭ - Рух (Бр)3:2 -
72021-05-16Слуцк - Минск2:2 -
82021-05-16Динамо (Бр) - Гомель1:0 -
 
Белоруссия 10 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-05-19Ислочь - Витебск0:1 -
22021-05-19БАТЭ - Спутник2:1 -
32021-05-21Славия-Мозырь - Гомель2:4 -
42021-05-21Шахтёр (Сл) - Динамо (Мн)1:0 -
52021-05-22Минск - Динамо (Бр)1:0 -
62021-05-22Сморгонь - Торпедо-БелАЗ1:3 -
72021-05-22Энергетик - Слуцк1:0 -
82021-05-22Рух (Бр) - Неман2:0 -
 
Белоруссия 11 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-05-28Витебск - Сморгонь5:0 -
22021-05-28Динамо (Мн) - Рух (Бр)0:1 -
32021-05-29Неман - Спутник2:2 -
42021-05-29БАТЭ - Славия-Мозырь3:0 -
52021-05-29Торпедо-БелАЗ - Шахтёр (Сл)0:1 -
62021-05-30Динамо (Бр) - Энергетик0:1 -
72021-05-30Слуцк - Ислочь2:1 -
82021-05-30Гомель - Минск5:0 -
 
Белоруссия 12 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-06-11Славия-Мозырь - Минск1:2 -
22021-06-11Энергетик - Гомель3:2 -
32021-06-12БАТЭ - Неман3:0 -
42021-06-12Шахтёр (Сл) - Витебск2:0 -
52021-06-12Спутник - Динамо (Мн)0:5 -
62021-06-12Сморгонь - Слуцк1:1 -
72021-06-13Ислочь - Динамо (Бр)1:1 -
82021-06-13Рух (Бр) - Торпедо-БелАЗ3:0 -
 
Белоруссия 13 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-06-17Минск - Энергетик2:1 -
22021-06-17Неман - Славия-Мозырь2:2 -
32021-06-18Слуцк - Шахтёр (Сл)1:4 -
42021-06-18Динамо (Бр) - Сморгонь2:2 -
52021-06-19Витебск - Рух (Бр)0:0 -
62021-06-19Гомель - Ислочь2:0 -
72021-06-19Торпедо-БелАЗ - Спутник2:0 -
82021-06-19Динамо (Мн) - БАТЭ0:2 -
 
Белоруссия 14 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-06-26Сморгонь - Гомель1:2 -
22021-06-26Славия-Мозырь - Энергетик2:3 -
32021-06-26Шахтёр (Сл) - Динамо (Бр)1:1 -
42021-06-27Ислочь - Минск1:1 -
52021-06-27Рух (Бр) - Слуцк1:0 -
62021-06-27БАТЭ - Торпедо-БелАЗ3:0 -
72021-06-28Спутник - Витебск4:3 -
82021-06-28Неман - Динамо (Мн)1:2 -
 
Белоруссия 15 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-07-02Минск - Сморгонь2:2 -
22021-07-03Слуцк - Спутник3:2 -
32021-07-03Энергетик - Ислочь1:1 -
42021-07-03Торпедо-БелАЗ - Неман1:1 -
52021-07-04Витебск - БАТЭ0:0 -
62021-07-04Динамо (Мн) - Славия-Мозырь4:0 -
72021-07-04Динамо (Бр) - Рух (Бр)1:1 -
82021-07-05Гомель - Шахтёр (Сл)Перенесён
 
Белоруссия 16 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-07-16Слуцк - БАТЭ3:4 -
22021-07-16Динамо (Бр) - СпутникПеренесён
32021-07-16Торпедо-БелАЗ - Динамо (Мн)1:2 -
42021-07-17Сморгонь - Энергетик2:2 -
52021-07-17Гомель - Рух (Бр)0:0 -
62021-07-18Славия-Мозырь - Ислочь1:1 -
72021-07-18Витебск - Неман2:0 -
82021-07-18Минск - Шахтёр (Сл)Перенесён
 
Белоруссия 17 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-07-23Спутник - Гомель0:3ТП
22021-07-23Рух (Бр) - Минск1:0 -
32021-07-24Неман - Слуцк1:0 -
42021-07-24Шахтёр (Сл) - ЭнергетикПеренесён
52021-07-24Динамо (Мн) - Витебск3:1 -
62021-07-25Сморгонь - Ислочь1:2 -
72021-07-25Торпедо-БелАЗ - Славия-МозырьПеренесён
82021-07-25БАТЭ - Динамо (Бр)0:2 -
 
Белоруссия 18 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-07-30Минск - Спутник3:0ТП
22021-07-30Энергетик - Рух (Бр)0:2 -
32021-07-31Сморгонь - Славия-Мозырь0:2 -
42021-08-01Слуцк - Динамо (Мн)1:1 -
52021-08-02Ислочь - Шахтёр (Сл)0:1 -
62021-08-02Динамо (Бр) - Неман1:3 -
72021-08-02Гомель - БАТЭ2:2 -
82021-08-02Витебск - Торпедо-БелАЗ0:1 -
 
Белоруссия 19 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-08-12Спутник - Энергетик0:3ТП
22021-08-13Рух (Бр) - Ислочь7:1 -
32021-08-14Витебск - Славия-Мозырь2:2 -
42021-08-14Торпедо-БелАЗ - Слуцк0:1 -
52021-08-14Динамо (Мн) - Динамо (Бр)2:0 -
62021-08-15Сморгонь - Шахтёр (Сл)2:2 -
72021-08-15БАТЭ - Минск1:0 -
82021-08-15Неман - Гомель1:0 -
 
Белоруссия 20 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-08-19Ислочь - Спутник3:0ТП
22021-08-20Слуцк - Витебск1:2 -
32021-08-21Сморгонь - Рух (Бр)1:1 -
42021-08-21Славия-Мозырь - Шахтёр (Сл)0:4 -
52021-08-21Гомель - Динамо (Мн)2:0 -
62021-08-22Минск - Неман0:4 -
72021-08-22Энергетик - БАТЭ1:1 -
82021-08-22Динамо (Бр) - Торпедо-БелАЗ3:2 -
 
Белоруссия 21 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-08-27Спутник - Сморгонь0:3ТП
22021-08-27Рух (Бр) - Шахтёр (Сл)1:0 -
32021-08-28Торпедо-БелАЗ - Гомель0:1 -
42021-08-28Динамо (Мн) - Минск2:0 -
52021-08-28БАТЭ - Ислочь2:2 -
62021-08-29Слуцк - Славия-Мозырь2:1 -
72021-08-29Витебск - Динамо (Бр)3:1 -
82021-08-29Неман - Энергетик3:0 -
 
Белоруссия 22 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-09-11Шахтёр (Сл) - Спутник3:0ТП
22021-09-11Ислочь - Неман2:0 -
32021-09-11Минск - Торпедо-БелАЗ0:2 -
42021-09-11Динамо (Бр) - Слуцк0:0 -
52021-09-11Гомель - Витебск4:1 -
62021-09-12Сморгонь - БАТЭ1:3 -
72021-09-12Славия-Мозырь - Рух (Бр)1:1 -
82021-09-12Энергетик - Динамо (Мн)0:1 -
 
Белоруссия 23 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12021-09-17Спутник - Рух (Бр)0:3ТП
22021-09-17Торпедо-БелАЗ - Энергетик0:1 -
32021-09-18Динамо (Бр) - Славия-Мозырь0:3 -
42021-09-18Слуцк - Гомель1:4 -
52021-09-18БАТЭ - Шахтёр (Сл)1:0 -
62021-09-19Динамо (Мн) - Ислочь -
72021-09-19Витебск - Минск -
82021-09-19Неман - Сморгонь -

Общая статистика


Всего проведено матчей: 176

Всего забито мячей: 469

Всего побед дома: 73

Всего поражений дома: 57

Мячей забитых дома: 256

Мячей забитых в гостях: 213

Всего ничьих: 46







Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2021-06-11