Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 701 Записей: 457

06.03.2020


Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу 2020



Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу сезона 2020 года предлагает расписание всех туров и всех матчей Высшей лиги белорусского первенства, а также результаты всех матчей чемпионата Беларуси, которые вносятся в таблицы после завершения каждого игрового дня. В чемпионате Белоруссии выступают, как и прежде, 16 команд, которые проводят 30 туров. Стартует белорусское первенство 19 марта. Чемпион получает право выступить в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2021-2022 годов. Призёры и обладатель Кубка Белоруссии по футболу 2021 года (финалист) получают путёвки в Лигу Европы УЕФА сезона 2021-2022 годов. Две слабейшие команды Высшей лиги заменят две лучшие команды 1 Лиги. Команда, занявшая 14 место в элитном дивизионе, сыграет переходные матчи с третьей командой 1 Лиги (дома и в гостях). На нашем сайте есть страницы с турнирной таблицей и со статистикой всех туров чемпионата Белоруссии 2020 года. Также у нас можно посмотреть любой поединок белорусского первенства в прямом эфире, если пройти по отмеченной ссылке.


Белоруссия. Календарь сезона 2020
Белоруссия 1 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-03-19Шахтёр (Сл) - Торпедо-БелАЗ0:1 -
22020-03-19Энергетик - БАТЭ3:1 -
32020-03-20Динамо (Мн) - Рух (Бр)0:1 -
42020-03-20Динамо (Бр) - Смолевичи1:1 -
52020-03-21Витебск - Городея1:0 -
62020-03-21Ислочь - Неман1:0 -
72020-03-22Белшина - Минск1:3 -
82020-03-22Слуцк - Славия-Мозырь3:1 -
 
Белоруссия 2 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-03-27Торпедо-БелАЗ - Белшина1:0 -
22020-03-27Рух (Бр) - Энергетик0:1 -
32020-03-28Слуцк - Динамо (Бр)0:1 -
42020-03-28Славия-Мозырь - БАТЭ2:1 -
52020-03-28Минск - Динамо (Мн)3:2 -
62020-03-28Городея - Шахтёр (Сл)0:2 -
72020-03-29Ислочь - Смолевичи1:0 -
82020-03-29Неман - Витебск2:0 -
 
Белоруссия 3 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-04-03Белшина - Городея0:1 -
22020-04-03Динамо (Мн) - Торпедо-БелАЗ2:0 -
32020-04-04Шахтёр (Сл) - Неман0:0 -
42020-04-04БАТЭ - Рух (Бр)1:0 -
52020-04-04Динамо (Бр) - Славия-Мозырь1:2 -
62020-04-05Энергетик - Минск2:0 -
72020-04-05Смолевичи - Витебск0:1 -
82020-04-05Ислочь - Слуцк2:3 -
 
Белоруссия 4 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-04-10Неман - Белшина1:1 -
22020-04-11Слуцк - Витебск1:1 -
32020-04-11Торпедо-БелАЗ - Энергетик2:0 -
42020-04-11Городея - Динамо (Мн)1:0 -
52020-04-12Минск - БАТЭ0:3 -
62020-04-12Смолевичи - Шахтёр (Сл)0:0 -
72020-04-12Динамо (Бр) - Ислочь3:1 -
82020-04-13Славия-Мозырь - Рух (Бр)0:0 -
 
Белоруссия 5 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-04-16Энергетик - Городея0:1 -
22020-04-16Динамо (Мн) - Неман2:0 -
32020-04-17Белшина - Смолевичи1:1 -
42020-04-17Шахтёр (Сл) - Слуцк1:2 -
52020-04-18Рух (Бр) - Минск1:0 -
62020-04-18Ислочь - Славия-Мозырь2:1 -
72020-04-18Витебск - Динамо (Бр)1:0 -
82020-04-18БАТЭ - Торпедо-БелАЗ0:0 -
 
Белоруссия 6 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-04-24Смолевичи - Динамо (Мн)1:3 -
22020-04-24Неман - Энергетик3:0 -
32020-04-25Славия-Мозырь - Минск1:3 -
42020-04-25Городея - БАТЭ0:2 -
52020-04-25Динамо (Бр) - Шахтёр (Сл)0:2 -
62020-04-26Торпедо-БелАЗ - Рух (Бр)0:0 -
72020-04-26Ислочь - Витебск2:0 -
82020-04-26Слуцк - Белшина3:2 -
 
Белоруссия 7 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-05-01Смолевичи - Энергетик0:2 -
22020-05-02Динамо (Мн) - Слуцк1:2 -
32020-05-02Рух (Бр) - Городея1:1 -
42020-05-02Минск - Торпедо-БелАЗ2:5 -
52020-05-03Белшина - Динамо (Бр)0:3 -
62020-05-03Витебск - Славия-Мозырь2:3 -
72020-05-03БАТЭ - Неман3:1 -
82020-05-03Шахтёр (Сл) - Ислочь4:0 -
 
Белоруссия 8 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-05-08Слуцк - Энергетик1:2 -
22020-05-08Городея - Минск1:1 -
32020-05-09Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ0:0 -
42020-05-09Неман - Рух (Бр)2:4 -
52020-05-10Ислочь - Белшина2:1 -
62020-05-10Витебск - Шахтёр (Сл)0:0 -
72020-05-10Смолевичи - БАТЭ3:5 -
82020-05-10Динамо (Бр) - Динамо (Мн)2:1 -
 
Белоруссия 9 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-05-15Торпедо-БелАЗ - Городея3:1 -
22020-05-16Энергетик - Динамо (Бр)2:1 -
32020-05-16Шахтёр (Сл) - Славия-Мозырь2:0 -
42020-05-16БАТЭ - Слуцк3:0 -
52020-05-17Минск - Неман4:3 -
62020-05-17Белшина - Витебск1:1 -
72020-05-17Динамо (Мн) - Ислочь1:0 -
82020-05-17Рух (Бр) - Смолевичи0:0 -
 
Белоруссия 10 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-05-20Динамо (Бр) - БАТЭ1:3 -
22020-05-21Неман - Торпедо-БелАЗ3:1 -
32020-05-22Славия-Мозырь - Городея1:1 -
42020-05-22Шахтёр (Сл) - Белшина4:0 -
52020-05-23Слуцк - Рух (Бр)1:1 -
62020-05-23Ислочь - Энергетик1:2 -
72020-05-23Витебск - Динамо (Мн)1:1 -
82020-09-23Смолевичи - Минск0:4 -
 
Белоруссия 11 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-05-29Торпедо-БелАЗ - Смолевичи2:1 -
22020-05-29Городея - Неман0:2 -
32020-05-30Белшина - Славия-Мозырь2:3 -
42020-05-30Динамо (Мн) - Шахтёр (Сл)0:1 -
52020-05-31Энергетик - Витебск3:3 -
62020-05-31БАТЭ - Ислочь1:0 -
72020-05-31Рух (Бр) - Динамо (Бр)1:4 -
82020-06-01Минск - Слуцк1:0 -
 
Белоруссия 12 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-06-05Смолевичи - Городея4:1 -
22020-06-06Слуцк - Торпедо-БелАЗ1:1 -
32020-06-06Ислочь - Рух (Бр)1:1 -
42020-06-06Славия-Мозырь - Неман1:3 -
52020-06-06Динамо (Бр) - Минск6:1 -
62020-06-07Витебск - БАТЭ2:2 -
72020-06-07Белшина - Динамо (Мн)0:4 -
82020-06-07Шахтёр (Сл) - Энергетик1:0 -
 
Белоруссия 13 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-06-12Минск - Ислочь0:1 -
22020-06-12Городея - Слуцк3:0 -
32020-06-13Неман - Смолевичи2:0 -
42020-06-13Торпедо-БелАЗ - Динамо (Бр)0:2 -
52020-06-13Динамо (Мн) - Славия-Мозырь1:0 -
62020-06-14Энергетик - Белшина0:1 -
72020-06-14Рух (Бр) - Витебск0:1 -
82020-06-14БАТЭ - Шахтёр (Сл)2:2 -
 
Белоруссия 14 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-06-19Славия-Мозырь - Смолевичи2:1 -
22020-06-19Слуцк - Неман0:1 -
32020-06-20Ислочь - Торпедо-БелАЗ2:2 -
42020-06-20Динамо (Бр) - Городея3:1 -
52020-06-20Динамо (Мн) - Энергетик0:0 -
62020-06-21Белшина - БАТЭ0:2 -
72020-06-21Витебск - Минск1:0 -
82020-06-21Шахтёр (Сл) - Рух (Бр)1:1 -
 
Белоруссия 15 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-06-26Энергетик - Славия-Мозырь5:0 -
22020-06-26Смолевичи - Слуцк2:1 -
32020-06-27Минск - Шахтёр (Сл)1:1 -
42020-06-27Неман - Динамо (Бр)1:0 -
52020-06-27БАТЭ - Динамо (Мн)0:2 -
62020-06-28Торпедо-БелАЗ - Витебск1:0 -
72020-06-28Рух (Бр) - Белшина3:0 -
82020-06-28Городея - Ислочь0:2 -
 
Белоруссия 16 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-07-03Славия-Мозырь - Слуцк3:1 -
22020-07-03Смолевичи - Динамо (Бр)3:3 -
32020-07-04БАТЭ - Энергетик0:1 -
42020-07-04Городея - Витебск2:2 -
52020-07-04Неман - Ислочь1:0 -
62020-07-05Минск - Белшина2:2 -
72020-07-05Торпедо-БелАЗ - Шахтёр (Сл)1:4 -
82020-07-05Рух (Бр) - Динамо (Мн)1:0 -
 
Белоруссия 17 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-07-10Смолевичи - Ислочь3:1 -
22020-07-11Белшина - Торпедо-БелАЗ2:1 -
32020-07-11БАТЭ - Славия-Мозырь1:1 -
42020-07-11Шахтёр (Сл) - Городея4:1 -
52020-07-12Энергетик - Рух (Бр)1:8 -
62020-07-12Динамо (Мн) - Минск1:0 -
72020-07-12Витебск - Неман0:0 -
82020-10-22Динамо (Бр) - Слуцк3:1 -
 
Белоруссия 18 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-07-17Слуцк - Ислочь2:1 -
22020-07-17Городея - Белшина2:1 -
32020-07-18Витебск - Смолевичи1:0 -
42020-07-18Рух (Бр) - БАТЭ0:3 -
52020-07-19Минск - Энергетик2:1 -
62020-07-19Неман - Шахтёр (Сл)0:0 -
72020-07-19Торпедо-БелАЗ - Динамо (Мн)0:0 -
82020-10-31Славия-Мозырь - Динамо (Бр)1:1 -
 
Белоруссия 19 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-07-24Рух (Бр) - Славия-Мозырь3:3 -
22020-07-24Витебск - Слуцк2:0 -
32020-07-25Ислочь - Динамо (Бр)2:0 -
42020-07-25Белшина - Неман0:1 -
52020-07-25Динамо (Мн) - Городея1:0 -
62020-07-26Энергетик - Торпедо-БелАЗ1:4 -
72020-07-26БАТЭ - Минск6:0 -
82020-07-26Шахтёр (Сл) - Смолевичи4:0 -
 
Белоруссия 20 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-07-31Слуцк - Шахтёр (Сл)0:2 -
22020-07-31Динамо (Бр) - Витебск1:0 -
32020-08-01Смолевичи - Белшина0:3 -
42020-08-01Славия-Мозырь - Ислочь2:4 -
52020-08-01Неман - Динамо (Мн)1:0 -
62020-08-02Торпедо-БелАЗ - БАТЭ3:2 -
72020-08-02Минск - Рух (Бр)0:1 -
82020-08-02Городея - Энергетик1:1 -
 
Белоруссия 21 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-08-06Белшина - Слуцк4:2 -
22020-08-06Шахтёр (Сл) - Динамо (Бр)1:0 -
32020-08-07Витебск - Ислочь2:3 -
42020-08-08Энергетик - Неман1:1 -
52020-08-08Рух (Бр) - Торпедо-БелАЗ3:3 -
62020-08-08БАТЭ - Городея1:0 -
72020-10-02Динамо (Мн) - Смолевичи2:1 -
82020-10-21Минск - Славия-Мозырь2:1 -
 
Белоруссия 22 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-08-21Слуцк - Динамо (Мн)1:2 -
22020-08-21Ислочь - Шахтёр (Сл)4:2 -
32020-08-21Динамо (Бр) - Белшина1:2 -
42020-08-22Энергетик - Смолевичи4:1 -
52020-08-22Городея - Рух (Бр)1:3 -
62020-08-23Славия-Мозырь - Витебск1:1 -
72020-08-23Торпедо-БелАЗ - Минск1:1 -
82020-08-23Неман - БАТЭ0:2 -
 
Белоруссия 23 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-09-11Минск - Городея3:0 -
22020-09-12Рух (Бр) - Неман2:3 -
32020-09-12БАТЭ - Смолевичи5:2 -
42020-09-12Шахтёр (Сл) - Витебск5:0 -
52020-09-12Динамо (Мн) - Динамо (Бр)2:4 -
62020-09-13Белшина - Ислочь2:3 -
72020-09-13Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь4:2 -
82020-11-01Энергетик - Слуцк0:2 -
 
Белоруссия 24 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-09-18Смолевичи - Рух (Бр)0:6 -
22020-09-18Неман - Минск2:0 -
32020-09-19Витебск - Белшина1:1 -
42020-09-19Динамо (Бр) - Энергетик2:1 -
52020-09-19Городея - Торпедо-БелАЗ1:3 -
62020-09-20Слуцк - БАТЭ1:3 -
72020-09-20Ислочь - Динамо (Мн)2:1 -
82020-09-20Славия-Мозырь - Шахтёр (Сл)1:0 -
 
Белоруссия 25 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-09-26Энергетик - Ислочь1:1 -
22020-09-26Городея - Славия-Мозырь1:1 -
32020-09-26Торпедо-БелАЗ - Неман0:1 -
42020-09-26БАТЭ - Динамо (Бр)2:4 -
52020-09-27Динамо (Мн) - Витебск1:0 -
62020-09-27Рух (Бр) - Слуцк5:0 -
72020-09-28Минск - Смолевичи2:1 -
82020-10-31Белшина - Шахтёр (Сл)1:5 -
 
Белоруссия 26 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-10-16Слуцк - Минск2:1 -
22020-10-17Витебск - Энергетик1:0 -
32020-10-17Неман - Городея0:1 -
42020-10-18Смолевичи - Торпедо-БелАЗ1:4 -
52020-10-18Ислочь - БАТЭ2:2 -
62020-10-18Шахтёр (Сл) - Динамо (Мн)0:1 -
72020-10-18Динамо (Бр) - Рух (Бр)5:2 -
82020-11-04Славия-Мозырь - Белшина1:1 -
 
Белоруссия 27 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-10-24Городея - Смолевичи4:0 -
22020-10-24БАТЭ - Витебск3:1 -
32020-10-24Динамо (Мн) - Белшина3:1 -
42020-10-25Рух (Бр) - Ислочь1:1 -
52020-10-25Энергетик - Шахтёр (Сл)1:2 -
62020-10-25Неман - Славия-Мозырь1:2 -
72020-10-26Минск - Динамо (Бр)1:2 -
82020-10-26Торпедо-БелАЗ - Слуцк4:1 -
 
Белоруссия 28 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-11-06Ислочь - Минск3:4 -
22020-11-06Витебск - Рух (Бр)0:0 -
32020-11-07Смолевичи - Неман1:4 -
42020-11-07Слуцк - Городея0:1 -
52020-11-07Динамо (Бр) - Торпедо-БелАЗ2:3 -
62020-11-07Шахтёр (Сл) - БАТЭ1:1 -
72020-11-08Белшина - Энергетик1:5 -
82020-11-08Славия-Мозырь - Динамо (Мн)0:1 -
 
Белоруссия 29 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-11-22Энергетик - Динамо (Мн) -
22020-11-22Городея - Динамо (Бр) -
32020-11-22Минск - Витебск -
42020-11-22БАТЭ - Белшина -
52020-11-22Неман - Слуцк -
62020-11-22Торпедо-БелАЗ - Ислочь -
72020-11-22Рух (Бр) - Шахтёр (Сл) -
82020-11-22Смолевичи - Славия-Мозырь -
 
Белоруссия 30 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12020-11-28Витебск - Торпедо-БелАЗ -
22020-11-28Динамо (Бр) - Неман -
32020-11-28Динамо (Мн) - БАТЭ -
42020-11-28Шахтёр (Сл) - Минск -
52020-11-28Ислочь - Городея -
62020-11-28Славия-Мозырь - Энергетик -
72020-11-28Слуцк - Смолевичи -
82020-11-28Белшина - Рух (Бр) -

Общая статистика


Всего проведено матчей: 224

Всего забито мячей: 644

Всего побед дома: 96

Всего поражений дома: 79

Мячей забитых дома: 337

Мячей забитых в гостях: 307

Всего ничьих: 49








Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2020-03-06