Футбольный информационный сайт

О футболе в странах мира

Страниц: 620 Записей: 445

26.04.2018



Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу 2018



Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу 2018 года информирует читателей нашего сайта о расписании всех туров и всех матчей, а также о результатах всех матчей первенства Беларуси. В Высшей лиге Белоруссии выступают 16 команд. Запланировано проведение тридцати туров. Стартовал чемпионат Беларуси 30 марта 2018 года. Последний, 30 тур, намечен на 2 декабря 2018 года. В каждом туре проводится 8 поединков. Результаты матчей чемпионата Белоруссии публикуются после завершения каждого игрового дня. По итогам первенства победитель получит путёвку в Лигу чемпионов УЕФА сезона 2019-2020 г. Команды, занявшие 2 и 3 места, а также обладатель (финалист) Кубка Беларуси в этом же сезоне будут играть в Лиге Европы УЕФА. Команды, занявшие последние два места, покидают Высшую лигу, их место займут две лучшие команды 1 Лиги чемпионата Беларуси 2018 года. На страницах нашего ресурса можно найти страницы со статистикой всех туров и турнирной таблицей чемпионата Белоруссии 2018 года. Любители футбола могут посмотреть у нас любой матч белорусского первенства в прямом эфире, если кликнут по выделенной ссылке.


Белоруссия. Календарь сезона 2018
Белоруссия 1 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-03-30Луч (Мн) - Минск0:0 -
22018-03-30Неман - Витебск1:1 -
32018-03-31Гомель - Слуцк0:0 -
42018-03-31Шахтёр (Сл) - Динамо (Бр)0:0 -
52018-03-31Динамо (Мн) - Торпедо-БелАЗ2:1 -
62018-04-01Ислочь - Торпедо (Мн)1:1 -
72018-04-01Городея - Днепр (Мг)1:2 -
82018-04-01БАТЭ - Смолевичи1:0 -
 
Белоруссия 2 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-05Динамо (Бр) - Луч (Мн)2:1 -
22018-04-05Слуцк - Неман1:1 -
32018-04-06Минск - БАТЭ0:2 -
42018-04-06Торпедо-БелАЗ - Смолевичи1:0 -
52018-04-06Днепр (Мг) - Гомель1:0 -
62018-04-07Торпедо (Мн) - Городея1:0 -
72018-04-07Витебск - Шахтёр (Сл)2:1 -
82018-04-07Динамо (Мн) - Ислочь0:0 -
 
Белоруссия 3 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-13Луч (Мн) - Витебск0:2 -
22018-04-13Шахтёр (Сл) - Слуцк0:1 -
32018-04-14Неман - Днепр (Мг)0:0 -
42018-04-14БАТЭ - Динамо (Бр)2:0 -
52018-04-14Ислочь - Торпедо-БелАЗ0:0 -
62018-04-15Смолевичи - Минск1:1 -
72018-04-15Гомель - Торпедо (Мн)0:0 -
82018-04-15Городея - Динамо (Мн)0:2 -
 
Белоруссия 4 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-21Луч (Мн) - Слуцк0:3 -
22018-04-21Динамо (Мн) - Гомель2:1 -
32018-04-21Торпедо-БелАЗ - Минск2:1 -
42018-04-22Торпедо (Мн) - Неман0:1 -
52018-04-22Ислочь - Городея0:0 -
62018-04-22Динамо (Бр) - Смолевичи2:2 -
72018-04-23Днепр (Мг) - Шахтёр (Сл)1:1 -
82018-04-23Витебск - БАТЭ0:1 -
 
Белоруссия 5 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-27Минск - Динамо (Бр)3:3 -
22018-04-27Гомель - Ислочь1:2 -
32018-04-28БАТЭ - Слуцк3:1 -
42018-04-28Неман - Динамо (Мн)0:2 -
52018-04-28Луч (Мн) - Днепр (Мг)2:0 -
62018-04-28Шахтёр (Сл) - Торпедо (Мн)1:0 -
72018-04-29Смолевичи - Витебск1:1 -
82018-04-29Городея - Торпедо-БелАЗ1:1 -
 
Белоруссия 6 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-04Слуцк - Смолевичи1:0 -
22018-05-05Городея - Гомель0:0 -
32018-05-05Витебск - Минск1:0 -
42018-05-05Торпедо (Мн) - Луч (Мн)0:1 -
52018-05-06Динамо (Мн) - Шахтёр (Сл)0:0 -
62018-05-06Торпедо-БелАЗ - Динамо (Бр)2:0 -
72018-05-06Ислочь - Неман1:2 -
82018-05-07Днепр (Мг) - БАТЭ0:1 -
 
Белоруссия 7 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-11Минск - Слуцк0:2 -
22018-05-12Смолевичи - Днепр (Мг)2:1 -
32018-05-12Гомель - Торпедо-БелАЗ0:0 -
42018-05-12Динамо (Бр) - Витебск3:1 -
52018-05-13Шахтёр (Сл) - Ислочь3:0 -
62018-05-13Неман - Городея1:0 -
72018-05-13БАТЭ - Торпедо (Мн)2:0 -
82018-05-14Луч (Мн) - Динамо (Мн)1:3 -
 
Белоруссия 8 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-20Днепр (Мг) - Минск0:0 -
22018-05-20Торпедо (Мн) - Смолевичи0:0 -
32018-05-21Витебск - Торпедо-БелАЗ2:0 -
42018-05-21Гомель - Неман0:2 -
52018-05-22Слуцк - Динамо (Бр)1:1 -
62018-05-22Городея - Шахтёр (Сл)0:1 -
72018-05-22Ислочь - Луч (Мн)1:1 -
82018-05-23Динамо (Мн) - БАТЭ0:1 -
 
Белоруссия 9 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-26Минск - Торпедо (Мн)6:1 -
22018-05-27Смолевичи - Динамо (Мн)0:2 -
32018-05-27Шахтёр (Сл) - Гомель2:1 -
42018-05-27Луч (Мн) - Городея1:1 -
52018-05-28БАТЭ - Ислочь1:1 -
62018-05-28Неман - Торпедо-БелАЗ1:0 -
72018-05-29Витебск - Слуцк2:0 -
82018-05-29Динамо (Бр) - Днепр (Мг)1:1 -
 
Белоруссия 10 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-01Динамо (Мн) - Минск1:0 -
22018-06-01Неман - Шахтёр (Сл)0:1 -
32018-06-02Городея - БАТЭ2:1 -
42018-06-02Торпедо (Мн) - Динамо (Бр)1:1 -
52018-06-02Днепр (Мг) - Витебск0:1 -
62018-06-02Гомель - Луч (Мн)1:0 -
72018-06-03Торпедо-БелАЗ - Слуцк2:0 -
82018-06-03Ислочь - Смолевичи1:0 -
 
Белоруссия 11 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-11Луч (Мн) - Неман1:2 -
22018-06-11Смолевичи - Городея2:0 -
32018-06-12Витебск - Торпедо (Мн)2:0 -
42018-06-12Минск - Ислочь0:1 -
52018-06-12Слуцк - Днепр (Мг)5:0 -
62018-06-13БАТЭ - Гомель3:0 -
72018-06-13Шахтёр (Сл) - Торпедо-БелАЗ1:0 -
82018-06-13Динамо (Бр) - Динамо (Мн)1:1 -
 
Белоруссия 12 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-16Городея - Минск1:2 -
22018-06-16Торпедо (Мн) - Слуцк0:1 -
32018-06-17Неман - БАТЭ2:3 -
42018-06-17Торпедо-БелАЗ - Днепр (Мг)1:0 -
52018-06-17Шахтёр (Сл) - Луч (Мн)4:0 -
62018-06-18Динамо (Мн) - Витебск1:1 -
72018-06-18Ислочь - Динамо (Бр)0:1 -
82018-06-18Гомель - Смолевичи0:2 -
 
Белоруссия 13 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-22Днепр (Мг) - Торпедо (Мн)1:2 -
22018-06-23Минск - Гомель0:2 -
32018-06-23Смолевичи - Неман0:1 -
42018-06-24БАТЭ - Шахтёр (Сл)0:0 -
52018-06-24Луч (Мн) - Торпедо-БелАЗ1:3 -
62018-06-24Слуцк - Динамо (Мн)0:1 -
72018-06-25Динамо (Бр) - Городея5:2 -
82018-06-25Витебск - Ислочь2:0 -
 
Белоруссия 14 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-29Гомель - Динамо (Бр)0:6 -
22018-06-29Луч (Мн) - БАТЭ1:2 -
32018-06-30Ислочь - Слуцк0:1 -
42018-06-30Неман - Минск2:2 -
52018-06-30Торпедо-БелАЗ - Торпедо (Мн)1:0 -
62018-07-01Городея - Витебск1:1 -
72018-07-01Динамо (Мн) - Днепр (Мг)2:1 -
82018-07-01Шахтёр (Сл) - Смолевичи1:0 -
 
Белоруссия 15 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-07-06БАТЭ - Торпедо-БелАЗ2:1 -
22018-07-07Минск - Шахтёр (Сл)0:0 -
32018-07-07Динамо (Мн) - Торпедо (Мн)1:0 -
42018-07-07Динамо (Бр) - Неман1:0 -
52018-07-08Витебск - Гомель1:0 -
62018-07-08Смолевичи - Луч (Мн)1:1 -
72018-07-08Слуцк - Городея1:0 -
82018-07-09Днепр (Мг) - Ислочь0:0 -
 
Белоруссия 16 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-07-13Слуцк - Гомель0:1 -
22018-07-14Витебск - Неман5:1 -
32018-07-14Минск - Луч (Мн)3:1 -
42018-07-14Смолевичи - БАТЭ2:3 -
52018-07-15Торпедо (Мн) - Ислочь1:1 -
62018-07-15Днепр (Мг) - Городея1:2 -
72018-07-16Динамо (Бр) - Шахтёр (Сл)1:3 -
82018-10-31Торпедо-БелАЗ - Динамо (Мн) -
 
Белоруссия 17 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-07-20Неман - Слуцк0:3 -
22018-07-20БАТЭ - Минск2:0 -
32018-07-21Луч (Мн) - Динамо (Бр)1:1 -
42018-07-21Гомель - Днепр (Мг)2:0 -
52018-07-21Городея - Торпедо (Мн)0:0 -
62018-07-22Ислочь - Динамо (Мн)0:1 -
72018-07-23Смолевичи - Торпедо-БелАЗ1:2 -
82018-10-31Шахтёр (Сл) - Витебск -
 
Белоруссия 18 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-08-17Днепр (Мг) - Неман0:0 -
22018-08-18Минск - Смолевичи0:0 -
32018-08-18Торпедо-БелАЗ - Ислочь2:1 -
42018-08-19Динамо (Мн) - Городея0:2 -
52018-08-19Витебск - Луч (Мн)2:0 -
62018-08-19Слуцк - Шахтёр (Сл)1:3 -
72018-08-20Торпедо (Мн) - Гомель1:2 -
82018-10-31Динамо (Бр) - БАТЭ -
 
Белоруссия 19 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-08-24Минск - Торпедо-БелАЗ0:0 -
22018-08-25Городея - Ислочь2:0 -
32018-08-25БАТЭ - Витебск1:1 -
42018-08-25Неман - Торпедо (Мн)1:0 -
52018-08-26Смолевичи - Динамо (Бр)1:0 -
62018-08-26Шахтёр (Сл) - Днепр (Мг)3:1 -
72018-08-26Гомель - Динамо (Мн)0:0 -
82018-08-27Слуцк - Луч (Мн)1:0 -
 
Белоруссия 20 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-08-31Торпедо-БелАЗ - Городея0:1 -
22018-08-31Витебск - Смолевичи4:0 -
32018-09-01Днепр (Мг) - Луч (Мн)0:0 -
42018-09-01Ислочь - Гомель0:1 -
52018-09-01Динамо (Бр) - Минск2:1 -
62018-09-02Слуцк - БАТЭ0:1 -
72018-09-02Динамо (Мн) - Неман1:0 -
82018-09-02Торпедо (Мн) - Шахтёр (Сл)2:3 -
 
Белоруссия 21 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-09-14Луч (Мн) - Торпедо (Мн)3:1 -
22018-09-15Минск - Витебск1:3 -
32018-09-15Шахтёр (Сл) - Динамо (Мн)0:0 -
42018-09-15БАТЭ - Днепр (Мг)3:1 -
52018-09-16Смолевичи - Слуцк1:2 -
62018-09-16Неман - Ислочь6:0 -
72018-09-16Динамо (Бр) - Торпедо-БелАЗ2:0 -
82018-09-17Гомель - Городея2:0 -
 
Белоруссия 22 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-09-21Днепр (Мг) - Смолевичи0:1 -
22018-09-22Ислочь - Шахтёр (Сл)1:0 -
32018-09-22Слуцк - Минск0:1 -
42018-09-22Витебск - Динамо (Бр)0:1 -
52018-09-22Торпедо-БелАЗ - Гомель1:0 -
62018-09-23Динамо (Мн) - Луч (Мн)3:2 -
72018-09-24Городея - Неман0:2 -
82018-09-26Торпедо (Мн) - БАТЭ0:3 -
 
Белоруссия 23 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-09-28Луч (Мн) - Ислочь1:1 -
22018-09-29Минск - Днепр (Мг)4:0 -
32018-09-29Шахтёр (Сл) - Городея1:0 -
42018-09-30Смолевичи - Торпедо (Мн)0:2 -
52018-09-30Динамо (Бр) - Слуцк4:0 -
62018-09-30Торпедо-БелАЗ - Витебск2:0 -
72018-09-30БАТЭ - Динамо (Мн)2:1 -
82018-10-01Неман - Гомель2:0 -
 
Белоруссия 24 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-10-05Торпедо (Мн) - Минск1:0 -
22018-10-05Городея - Луч (Мн)1:1 -
32018-10-06Слуцк - Витебск0:2 -
42018-10-06Днепр (Мг) - Динамо (Бр)1:4 -
52018-10-06Гомель - Шахтёр (Сл)0:3 -
62018-10-07Торпедо-БелАЗ - Неман3:0 -
72018-10-07Динамо (Мн) - Смолевичи2:0 -
82018-10-07Ислочь - БАТЭ2:1 -
 
Белоруссия 25 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-10-19Витебск - Днепр (Мг)3:1 -
22018-10-20Минск - Динамо (Мн)3:3 -
32018-10-20БАТЭ - Городея3:2 -
42018-10-20Шахтёр (Сл) - Неман1:0 -
52018-10-21Слуцк - Торпедо-БелАЗ0:3 -
62018-10-21Смолевичи - Ислочь0:1 -
72018-10-21Динамо (Бр) - Торпедо (Мн)2:0 -
82018-10-22Луч (Мн) - Гомель1:0 -
 
Белоруссия 26 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-10-26Ислочь - Минск0:3 -
22018-10-26Днепр (Мг) - Слуцк2:0 -
32018-10-27Неман - Луч (Мн)0:0 -
42018-10-27Городея - Смолевичи4:1 -
52018-10-27Торпедо (Мн) - Витебск0:1 -
62018-10-28Динамо (Мн) - Динамо (Бр)1:1 -
72018-10-28Гомель - БАТЭ0:1 -
82018-10-28Торпедо-БелАЗ - Шахтёр (Сл)1:0 -
 
Белоруссия 27 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-11-02Минск - Городея -
22018-11-03Динамо (Бр) - Ислочь -
32018-11-03БАТЭ - Неман -
42018-11-03Витебск - Динамо (Мн) -
52018-11-04Луч (Мн) - Шахтёр (Сл) -
62018-11-04Днепр (Мг) - Торпедо-БелАЗ -
72018-11-04Слуцк - Торпедо (Мн) -
82018-11-04Смолевичи - Гомель -
 
Белоруссия 28 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-11-09Торпедо-БелАЗ - Луч (Мн) -
22018-11-09Ислочь - Витебск -
32018-11-10Городея - Динамо (Бр) -
42018-11-10Неман - Смолевичи -
52018-11-10Гомель - Минск -
62018-11-11Динамо (Мн) - Слуцк -
72018-11-11Торпедо (Мн) - Днепр (Мг) -
82018-11-11Шахтёр (Сл) - БАТЭ -

Общая статистика


Всего проведено матчей: 205

Всего забито мячей: 429

Всего побед дома: 88

Всего поражений дома: 66

Мячей забитых дома: 240

Мячей забитых в гостях: 189

Всего ничьих: 51






Автор: Полковник Kudasov Дата публикации: 2018-04-26